EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Секреты домашнего бизнеса




“Нет, это не для меня!” - говорит большинство из нас, когда речь заходит о бизнесе. И напрасно! Потому что бизнес на самом деле доступен большинству из нас, более того, “в разумных дозах” он большинству полезен! Речь идет о том, чтобы превратить понятие “бизнес” из чего-то чуждого и холодного, в близкое и домашнее, как ваша кошка! В этой статье мы попытаемся раскрыть некоторые секреты домашнего бизнеса, а точнее - развеять некоторые мифы, сопровождающие его. Потому что в действительности никаких секретов домашнего бизнеса не существует.

Одних останавливает на этом пути якобы непосильная для “простого человека” необходимая сумма начального капитала, других - многочисленные, бесконечные процедуры согласования в разных инстанциях, третьих - необходимость искать для аренды подходящее помещение. Но и тех, и других, и третьих, чаще всего, - обычный русский скепсис, выражающийся фразой, с которой начата эта статья. Но - не стоит торопиться с выводами. Ведь недаром бизнес, о котором идет речь, называется домашним. Домашний бизнес чем-то сродни мирной домашней овчарке - а ведь она когда-то тоже была волком!..

Итак, первый из секретов домашнего бизнеса: никаких “сумасшедших” денег для его начала не требуется. Не верите? Хорошо. Скажите пожалуйста, сколько денег нужно бабушкам, сидящим у вашего подъезда, на своё вязание? А ведь шарфики, шапочки и носочки, которые они вяжут для внуков, вполне могли бы стать предметом продажи, и пользовались бы хорошим спросом, потому что многие из этих вещиц придуманы с большой фантазией и связаны с подлинным мастерством. Задумайтесь - наверняка есть какое-то дело, которое вы умеете делать так же здорово. Здесь, кстати, раскрываются и следующие секреты домашнего бизнеса, а именно, что он вполне может обойтись без специального помещения и без долгих согласований с “инстанциями”. Впрочем, регистрация в налоговой инспекции и свидетельство частного предпринимателя вам, все-таки, потребуются - иначе могут возникнуть трудности со сбытом продукции, но эта процедура как раз не занимает много времени.

Заниматься домашним бизнесом вполне можно и без “отрыва от производства”, то есть - основной вашей работы. Ведь своим любимым делом вы занимаетесь дома, на досуге - так почему бы не делать то же самое за деньги? Думайте, придумывайте, реализуйте придуманное - и для вас не останется секретов в домашнем бизнесе!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Варианты домашнего бизнеса
Перед человеком, решившим заняться бизнесом, встает далее вопрос о конкретном приложении своих трудов. Чем именно заниматься, в какой сфере деятельности? Вариантов домашнего бизнеса очень много, более того, с каждым днем появляются новые. Откуда они берутся?
 
Вендинг с массажными креслами – прибыльный домашний бизнес
На первый взгляд кажется, что выражение “прибыльный домашний бизнес” не имеет смысла. В самом деле, домашний бизнес это что-то вроде надомной работы, способной давать небольшой дополнительный заработок - как может быть домашний бизнес прибыльным? Однако, мнение это ошибочно, а слово “домашний” многих просто вводит в заблуждение.
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Новые бизнес-идеи народного бизнеса
Изобретать новое в любой области всегда трудно, причем, тем труднее, чем больше эта область освоена, чем раньше начала осваиваться. Вряд ли сегодня можно открыть новые законы в физике или химии: всё уже укра... то есть, открыто, до нас. И, все-таки, есть одна область человеческой деятельности, в которой, несмотря на её древность, постоянно появляются новые идеи. Бизнес - так она называется. Новые бизнес-идеи это тот самый фундамент, на котором стоит бизнес и благодаря которому он существует.
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!