EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Семейный домашний бизнес




До недавних пор бизнес принято было разделять на большой, средний и малый. В последние несколько лет к этим трем “бизнес-китам” добавился и четвертый - домашний бизнес. Возникнув как разновидность малого, он быстро “набирал вес” и превратился в самостоятельную ветвь бизнеса, ветвь, ставшую самой массовой и популярной в народе. Став по-настоящему семейным, домашний бизнес сегодня представляет уже реальную альтернативу государственной службе на рынке труда. Благодаря ему, миллионы людей освоили новые специальности, обрели материальную независимость, получили возможность хорошо обеспечивать свои семьи.

Вендинг - прекрасный пример семейного домашнего бизнеса. Не требующий очень больших первоначальных вложений, позволяющий заниматься им даже параллельно с основной работой, он, в то же время, приносит доход, вполне способный обеспечить семье материальное благополучие и позволяющий ей не замечать экономический кризис. Перефразируя известный рекламный слоган, можно сказать, что вендинг это отличное антикризисное предложение, “наш ответ” экономическому кризису. Показательно, что вендинговый бизнес, едва появившись в России, сразу стал семейным домашним бизнесом. Работа с вендинговыми автоматами не требует сложной бухгалтерии и большого числа работников, не представляет особых технических трудностей, поэтому автоматы могут обслуживаться всеми членами семьи в зависимости от загруженности каждого в данное время.

Особенно просты в обслуживании массажные кресла - этот вид вендинга, самый молодой в России, словно был создан для семейного домашнего бизнеса. По сравнению с вендингом с торговыми автоматами, этот бизнес имеет два очень существенных преимущества: не требует забот и расходов по приобретению товара и экономит много времени на обслуживании массажных кресел, которое возможно осуществлять, не выходя из дома, по интернету. Зайдя с помощью логина и пароля, выдаваемого при покупке кресел, на свою персональную страницу централизованного сервера компании “Випвендинг.ру”, любой член семьи сможет получить исчерпывающую информацию о состоянии и работе кресел, включая количество обслуженных клиентов, сумму выручки, данные о неисправностях, и т.п. Здесь же можно регулировать продолжительность массажа, номинал купюр и другие настройки кресел, что делает массажный вендинг настоящим семейным домашним бизнесом.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Бизнес план домашнего бизнеса
Начиная собственный бизнес, в том числе, и домашний, приходится “пускаться во все тяжкие” и осваивать вещи, может быть, скучные и не столь интересные, но необходимые. Одна из таких вещей - бизнес-план.
 
Бизнес в домашних условиях – бизнес свободных людей
Объявления на тему “Работа на дому” в последнее время стали очень популярными. Причины этой популярности в части спроса, в общем-то, понятны: в самом деле, что может быть удобнее, чем работать, не выходя из дома, например, диспетчером на телефоне, или на рассылке электронной почты?
 
Массажный вендинг – новое слово в домашнем бизнесе
Новый домашний бизнес - это новые формы бизнеса, появившиеся в нашей стране в самое последнее время, которые могут служить в качестве домашнего бизнеса. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинг. И, хотя за границей вендинг существует уже достаточно давно и широко внедрился в жизнь общества, в России этот вид бизнеса начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад.
 
Домашний бизнес без секретов
“Нет, это не для меня!” - говорит большинство из нас, когда речь заходит о бизнесе. И напрасно! Потому что бизнес на самом деле доступен большинству из нас, более того, “в разумных дозах” он большинству полезен!
 
Форумы по домашнему бизнесу
Понятно, что человеку, решившему начать свой домашний бизнес, хочется поговорить с “себе подобными”, с людьми, которые уже занимаются или, так же как он, собираются заняться этим. Ведь наверняка в процессе созревания идеи появились какие-то вопросы - надо бы их кому-то задать.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!