EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самые интересные идеи домашнего бизнеса




Мысль о том, что самые интересные идеи домашнего бизнеса уже реализованы и все лучшие места в нем заняты, укоренилась в голове обывателя так же, как популярное некогда “всё уже украдено до нас” из “Операции Ы”. Мысль эта удобна тем, что оправдывает пассивность и безинициативность вышеозначенного обывателя, давая ему готовый ответ самому себе и другим на вопрос почему он до сих пор продолжает работать за гроши на нелюбимой работе. Другие, ещё вчера работавшие вместе с ним, сегодня один за другим находят свои ниши в домашнем бизнесе, самые интересные идеи в котором на самом деле появляются чуть ли не каждый день, если, конечно, их искать. В общем, и здесь - как всегда и во всем: кто хочет работать, ищет способы, кто не хочет - ищет причины...

Массажный вендинг на сегодняшний день - одна из самых интересных идей домашнего бизнеса, сулящая, благодаря своей “нераскрученности”, огромные перспективы тому, кто успеет занять места на этом, пока новом в России, рынке. Спрос на подобную услугу устойчиво превышает предложение, конкуренция ещё слабо выражена, а прибыль, по оценкам экономистов, одна из самых высоких из всех легальных видов бизнеса. Как и вообще в домашнем бизнесе, в массажном вендинге не требуется большого начального капитала, стоимость одного кресла вполне по карману даже сегодняшнему “бюджетнику”, но, в отличие от большинства других идей домашнего бизнеса, самыми интересными моментами здесь являются отсутствие затрат на приобретение товара или расходных материалов и огромная экономия времени за счет возможности удаленного, производимого по интернету мониторинга и настройки кресел. Благодаря этой особенности, вендинг с массажными креслами можно рассматривать как, практически, идеальный вид семейного бизнеса.

Во все времена улучшение жизни общества, повышение её качества, научно-технический прогресс обеспечивали немногие энтузиасты, фантазеры, люди энергичные и предприимчивые. И сегодня список самых интересных идей домашнего бизнеса пополняется каждый день, благодаря фантазии, энергии и предприимчивости этих людей. Впрочем, количество сайтов и форумов в интернете, посвященных домашнему бизнесу, пожалуй, дает основания считать инициативу этих одиночек явлением массовым. Значит, самые интересные идеи домашнего бизнеса не иссякают. На всех хватит!


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Оборудование для домашнего бизнеса
Есть такая известная, любимая многими телеведущими, игра - в ассоциации. Вам говорят какое-нибудь слово или фразу, а вы должны сразу же перечислить все предметы, которые у вас с ним ассоциируются. Так вот, какие ассоциации назвали бы вы, если бы мы вам предложили в качестве исходной фразы заголовок этой статьи?
 
Ваш простой домашний бизнес
Сколько людей мечтают завести свой домашний бизнес! Простой, чтобы не занимал всё свободное время и все силы, чтобы не нужно было постоянно бегать по инстанциям, подписывать бумаги, получать разрешения на что-нибудь, платить взятки, в коце-концов. Чтобы тебя никто не трогал - и ты никого. Чтобы, как в старом советском тосте, - “у нас всё было и нам за это ничего не было!”. Но, почему-то, существует массовое убеждение, что бизнес - это сложно, долго, дорого - во всяком случае, у нас.
 
“Негосударственный” заработок делает свободным
Идея дополнительного заработка была, остается и, можно быть уверенными, будет оставаться актуальной всегда. Кризис на дворе или экономическое процветание, застой или “оттепель” - люди стремились и будут стремиться зарабатывать больше, найти “халтурку”, “подкалымить”... Народный фольклор, обозначающий дополнительный, неофициальный заработок, весьма богат, а его квинтэссенцией стало знаменитое лёликовское “чтоб жить тебе на одну зарплату!” из фильма “Бриллиантовая рука”. Жить на одну зарплату сегодня не согласны даже депутаты - что уж говорить о нас, смертных!
 
Своё дело в жизни
Читая статьи этого раздела, вы, может быть, думаете, что их цель - обязательно сагитировать вас заняться домашним бизнесом, а ещё лучше - вендингом с массажными креслами? Это не так. Цель этих статей не агитация, а информация - правдивая информация о домашнем бизнесе, разрушающая некоторые стереотипы, сложившиеся вокруг него. А ещё одна их цель - заставить вас задуматься о том, что такое своё дело.
 
Открыть свой бизнес: “за” и “против”
C наступлением в нашей стране рыночных времен, многие, наверное, задумывались о том, чтобы открыть свой бизнес. Открыли, однако, немногие. Останавливало распространенное мнение, что дело это долгое, нудное, трудное. Надо собирать и подписывать множество бумаг, - а надо признать, что именно бумаг русский человек боится больше всего. Это, своего рода, наша историческая традиция - привыкли наши люди к тому, что от официальных бумаг ничего хорошего ждать не приходится. Мнение это подтверждалось “рассказами бывалых” - тех, кто уже открыл или пытался открыть свой бизнес, - рассказами, похожими на детские страшилки перед сном в пионерском лагере.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!