EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Где заработать




Когда буквально “с сегодня на завтра”, а именно, в новогоднюю ночь нового, 1992 года в стране была провозглашена рыночная экономика, миллионы людей забегали в поисках “где заработать”. Некоторые из них так и бегают до сих пор, но большинство уже успешно ответили себе на этот вопрос. Оправдания типа “начать собственный бизнес, это сложно, долго и дорого” были во многом справедливы, пока речь могла идти только о малом бизнесе, войти в который, действительно, напоминало бег с препятствиями по замкнутому кругу. Однако, с конца 90-х - начала 2000-х годов в России, во многом, как своеобразная форма протеста против коррумпированности малого бизнеса, начал стремительно развиваться бизнес “миниатюрный”, который вскоре получил уютное название “домашний”. Ему на самом деле удалось освободиться от многих пороков малого бизнеса и стать той общедоступной нишей, где заработать деньги мог, практически, любой желающий.

Форм домашнего бизнеса существуют тысячи и они продолжают размножаться буквально каждый день, доказывая тем самым неисчерпаемую фантазию и изобретательность нашего народа. Там, где государству и малому бизнесу недосуг решать частные, но достаточно острые бытовые, материальные и духовные потребности народонаселения, но где заработать на их решении реально, тут же возникает соответствующая форма домашнего бизнеса, решающего, тем самым, сразу две задачи. Многочисленные форумы и сайты энтузиастов домашнего бизнеса полнятся обменом мнений и опыта на тему “где заработать”. И сегодня сектор домашнего бизнеса уже начинает играть всё более заметную роль в экономике страны.

Одним из наиболее перспективных направлений домашнего бизнеса, где заработать можно быстро, без значительных начальных вложений и с минимальными затратами времени, является вендинг. Вендинговый бизнес, пожалуй, самый молодой в России, он начал быстро развиваться лишь 10-15 лет назад и, несмотря на стремительно растущую популярность, этот рынок пока ещё далек от насыщения. По оценкам экономистов, потенциал торговых автоматов в нашей стране сегодня использован всего на 10-15%, так что, возможности здесь огромные, а конкуренция минимальна. Войти на этот рынок как можно быстрее - задача совершенно реальная, поскольку в вендинге, как и в любом домашнем бизнесе, бюрократические процедуры сведены к минимуму и закончить их возможно в течение 2-3 дней.


Вернуться к разделу 'Статьи про новые идеи и направления малого бизнеса. Домашний бизнес'


Читайте также:

Новый бизнес – философия свободы
Признайтесь, с чем в первую очередь ассоциируется у вас слово “бизнес”? Большой, хорошо обставленный офис, с компьютерами на множестве столов, бизнесмены и “бизнес вумены”, в строгих черно-белых костюмах с галстуками... Примерно так? Так оно и было до недавнего времени. Пока не появился новый бизнес - домашний, лишенный всех этих атрибутов, работающий, как ему и положено в соответствии с названием, в домашнем халате и мягких тапочках.
 
Идеи для домашнего бизнеса
Семейный бизнес может иметь самые разные формы. Кафе или магазин, булочная или прачечная могут служить хорошими идеями для домашнего бизнеса. Чрезвычайно популярна сегодня - в силу своей общедоступности - мелкорозничная уличная торговля с лотков, которую символизируют бабушки со своим нехитрым скарбом, порой встречающие нас “колоннами по три” у станций метро.
 
Вендинг с массажными креслами – прибыльный домашний бизнес
На первый взгляд кажется, что выражение “прибыльный домашний бизнес” не имеет смысла. В самом деле, домашний бизнес это что-то вроде надомной работы, способной давать небольшой дополнительный заработок - как может быть домашний бизнес прибыльным? Однако, мнение это ошибочно, а слово “домашний” многих просто вводит в заблуждение.
 
Как заработать много денег
Что бы ни говорили моралисты, но о том, как заработать много денег, думает каждый. Более того, поскольку деньги являются не только мерилом и критерием труда и общественной пользы, как учила нас когда-то политэкономия, но и дают их обладателю известную экономическую и политическую свободу, можно сделать “кощунственное” заключение, что деньги - великое благо, способствующее развитию демократии в обществе, и желание заработать много денег, как и желание здоровья и счастья для себя и своих детей, абсолютно естественно. Просто само понятие “много” разные люди понимают по-разному.
 
Что такое готовый домашний бизнес?
Что может пониматься под готовым домашним бизнесом? И вообще, существует ли такой бизнес в природе? Кто же приготовит наш бизнес и преподнесет нам его, как жена - приготовленный обед? И где есть такие места, в которых готовый домашний бизнес преподносят на блюдечке с голубой каемкой - совсем, как мечтал Остап Бендер?
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!