EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер пальчики




Всем нам знакомы головные боли. Они тихонько подкрадываются к нам в самый неподходящий момент и частенько рушат наши планы. Они подключают к себе усталость и недосыпание и наносят сокрушительный удар по нашему здоровью. Но выход есть – массажер пальчики!

Свое начало массажер берет еще в древнем Китае, когда по специальной технологии китайские слуги массировали голову императора. Сегодня, с развитием технологий, китайские мастера взяли в основу этого прибора именно эту теорию. Принцип работы устройства "массажер пальчики" достаточно прост.

С помощью простых движений, двенадцать "пальчиков" массажируют все энергетически активные точки головы. Всего лишь после нескольких минут использования вы будете чувствовать себя гораздо бодрее, а головная боль начнет отступать. Массажер используют в лечении многих болезней. Как пример, можно привести мигрени. Большим плюсом является то, что массажер пальчики не требует больших усилий или времени. Все, что от вас требуется, это 15-20 минут в день.

Прибор имеет два направления для использования. Первый-лечебный. Окончания массажера массируют нервные окончания и капилляры головы, что является причиной улучшения кровообращения, обмена веществ, а также снабжения эндокринной системы воздухом. Ваше тело наполняется энергией, и в связи с лучшим функционированием эндокринной системы умственная активность усиливается.

Важную роль массажер пальчики играет для волос и кожи головы. Ваши волосы стают сильнее и не так секутся. Перхоть перестает беспокоить вас, а кожа головы больше не шелушится.

Второй причиной, по которой вам стоит использовать этот массажер, является волшебное чувство расслабленности. Вы перестаете быть раздражительными, и на вашем лице появляется улыбка, которая дарит радость вашим друзьям и близким. К тому же разве вы не хотите доставить себе чуточку удовольствия в конце рабочего дня? Без сомнения, от такого не откажется ни одна женщина, как, впрочем, и мужчина.

Массажер пальчики сделан из прочного железа, которое не сломается. Все материалы, использованные при изготовлении массажера, абсолютно не токсичны. Поэтому вы можете не бояться, что у вас возникнет аллергия или еще какие-нибудь проблемы при использовании прибора. И не беспокойтесь о своём бюджете: приобрести массажер пальчики можно по абсолютно доступной цене.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 
Массажеры для женщин
Проблема целлюлита, так называемой апельсиновой корки, знакома не понаслышке современным женщинам различных возрастов, независимо от того, какая у них комплекция. Представительницам прекрасного пола, имеющим такую проблему, не стоит расстраиваться: с ней можно успешно бороться.
 
Массажер вибротон отзывы – прибор и расслабляет, и бодрит!
Безусловно, грамотно подобрав свой гардероб и свой наряд, каждая женщина может выглядеть привлекательно и заставлять представителей сильной половины человечества оглядываться ей в след. С приходом теплых деньков на каждой из нас становится все меньше одежды, наряды становятся прозрачнее и короче – и тут уж не скрыть ни лишних килограммов, ни лишних сантиметров, ни целлюлита.
 
Отзывы массажёр
В современном мире интернет заполнил многие сферы нашей жизни. Практически ни одной покупки не совершается без того, чтобы предварительно не поискать по всемирной паутине информацию об искомом товаре. Предварительно всегда есть возможность почитать отзывы - массажер ведь является одним из самых популярных устройств в наше время. Ознакомимся с некоторыми из них.
 
Инфракрасный массажер – массаж плюс инфракрасное излучение
Пару десятилетий назад каждый знал лишь о трех видах массажа: лечебный, спортивный и точечный. Сегодня разнообразие массажей впечатляет: косметический и вибрационный, тайский и тантрический, крио и гидромассаж, и даже эротический.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!