EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходные виды бизнеса




Для сегодняшнего россиянина, задумавшего открыть собственное дело, доходные виды бизнеса - то же, что для золотоискателя времен Золотой лихорадки крупицы золота в прибрежном песке Клондайка. Их ищут так же самозабвенно и упорно, и результат зачастую бывает столь же незначительным. За недолгое время существования бизнеса в нашей стране, о нем успело сложиться мнение, как о занятии для избранных, мире, в который вход простым смертным заказан. И всё из-за якобы огромных вложений, необходимых для открытия своего бизнеса, доступных лишь очень богатым людям. Получается парадокс: ведь бизнес открывается для того, чтобы заработать деньги, но чтобы их заработать, надо быть богатым.

Сегодня этот парадокс успешно преодолен и существуют доходные виды бизнеса, для открытия которых не требуется огромных денег, вполне доступные широким слоям трудящихся, работающим на бизнес-ниве. Все они объединены понятием “малый” или “домашний” бизнес, и, кроме ценовой доступности, имеют ещё ряд общих особенностей, таких, как небольшой бюджет и оборот, локальная география распространения, и т.п. Одним из наиболее доходных видов бизнеса в этой категории является бизнес с массажными креслами.

Так как этот бизнес ещё мало известен у нас в России, в нем почти полностью отсутствует конкуренция, что при сохраняющемся стабильно высоком спросе на массаж, делает его очень привлекательным и ставит во главу списка, включающего самые доходные виды бизнеса. Что же касается обещанной доступности, то она так же присутствует. Пожалуй, никто не назовет сумму в 54 тысячи рублей - именно столько стоит массажное кресло - недоступной.

К тому же самые доходные виды бизнеса не могут похвастаться столь быстрой окупаемостью. В нашем случае она составляет 5-6 месяцев с момента начала работы кресел. Как известно, время - деньги и экономия времени за счет быстрой окупаемости расходов дает возможность с максимальной выгодой использовать “эффект темной лошадки” - ту ситуацию на рынке, о которой говорилось выше. Сегодня эта ситуация просто требует, начав с нескольких кресел, быстро расширять бизнес, чтобы к моменту сформирования рынка уже занимать на нем прочное положение. Для этого начинать нужно уже сейчас, сегодня - ведь бизнес с массажными креслами один из самых низкокоррумпированных и открыть его можно гораздо быстрее, чем другие доходные виды бизнеса. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 
Как найти доходный домашний бизнес?
Массажные кресла с купюроприемником существуют в России всего два года, ещё мало кому здесь известны, но, тем не менее, у нас это уже новый доходный домашний бизнес. Сейчас на его рынке сложилась уникальная ситуация, характеризующаяся высоким спросом на предоставляемую им услугу и в то же время очень низкой конкуренцией, что дает отличные перспективы на ближайшее будущее.
 
Трудно ли найти доходный бизнес?
Трудно ли найти доходный бизнес? Ответ может быть разным, в зависимости от остальных “вводных”. Легко, если единственное требование, предъявляемое к бизнесу, - максимальная прибыль, даваемая им, а всё остальное не важно. Трудно, если этот бизнес, кроме доходности, должен быть ещё и доступным организационно, по сумме, необходимой для его открытия, по технологии... Одним словом, если по своим масштабам это должен быть домашний, семейный бизнес. И очень трудно, чтобы этот домашний бизнес имел близкую перспективу вырасти в настоящее, серьезное бизнес-предприятие.
 
Начать доходный бизнес с нуля
Рассказы некоторых нынешних монстров американского бизнеса о том, как они приехали на Запад с несколькими долларами в кармане, похожи один на другой и все - на рождественскую сказку. Можно ли сегодня начать доходный бизнес с нуля, причем, не в Америке, а у нас и есть ли такой бизнес? Да, есть - бизнес с массажными креслами, или, “по-западному”, массажный вендинг является именно таким. Не требуя больших денег на открытие, он в то же время обеспечивает высокую прибыль, быструю окупаемость самих кресел и хорошие перспективы для развития бизнеса.
 
Доходный бизнес во время кризиса
Возможен ли доходный бизнес во время кризиса, когда, казалось бы, всем “положено” нести убытки? Да чтоб он был, к тому же, ещё и доступным по цене, не требовал узко-профессиональных знаний и не занимал много времени? Кажется, что такого бизнеса вообще не существует в природе, а тем более, в кризис. Но это не так. Подражая классику, сегодня можно радостно воскликнуть: “Есть такой бизнес!”.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!