EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходный домашний бизнес




Массажные кресла с купюроприемником существуют в России всего два года, ещё мало кому здесь известны, но, тем не менее, у нас это уже новый доходный домашний бизнес. Сейчас на его рынке сложилась уникальная ситуация, характеризующаяся высоким спросом на предоставляемую им услугу и в то же время очень низкой конкуренцией, что дает отличные перспективы на ближайшее будущее. В таких условиях развитие и расширение бизнеса может проходить стремительно и беспрепятственно, как разбег боллида в “Формуле-1”. Сегодня это идеальный вариант для тех, кто ищет для себя доходный домашний бизнес.

По оценкам экспертов, рынок этого бизнеса заполнен в России не более, чем на 20% - и это только в крупных городах. В то же время, высокие цены на ручной массаж делают массажные кресла-автоматы чрезвычайно востребованными. Для предпринимателя же это просто Клондайк, так как данный бизнес, кроме всего прочего, ещё и является одним из самых доступных - для его открытия необходимо лишь купить кресла, стоимость которых 54 тыс. рублей за штуку и договориться о месте их установки. Никаких накладных расходов этот доходный домашний бизнес не имеет и открыть его можно в течение одного-двух дней без особой бюрократической волокиты.

Дело в том, что кресла устанавливаются в уже работающих помещениях - аэропортах, вокзалах, фитнес-клубах - по договоренности с их владельцами. Стоимость такой аренды обычно не превышает 10% от выручки, но может быть и вовсе бесплатной - если удастся убедить владельца в том, что дополнительный сервис сам по себе выгоден и ему. Во всяком случае, в силу слабой сформированности рынка, выбор мест для кресел сегодня очень велик. Но пора рассмотреть этот доходный домашний бизнес с “арифметической” стороны.

Как уже отмечено выше, цена одного кресла 54 тыс. рублей и окупается эта сумма сейчас не более, чем за пол-года. В зависимости от места, каждое кресло приносит выручку от 9 до 15 тыс. руб. в месяц, причем, если выручка недостаточна, просто меняется дислокация кресла - выбор здесь, как отмечалось, большой. Таким образом, стартовав с двух-трех кресел, как доходный домашний бизнес, предприятие очень быстро может превратиться в большую компанию с десятками кресел. Сейчас важно не потерять драгоценное время, пока рынок находится в стадии формирования, - а этот процесс, по оценкам экспертов, продлится ещё не менее одного-двух лет. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самый доходный бизнес в России
В результате маркетинговых исследований, проведенных в 2009 году и имевших целью определить самый доходный бизнес в России, таковым был признан вендинг услуг. Конкретно - два его вида: бизнес с кофе-машинами и бизнес с массажными креслами. Первый не вызвал особого удивления, поскольку кофе-машины уже довольно давно известны в нашей стране и действительно зарекомендовали себя как прибыльный бизнес. Что касается бизнеса с массажными креслами, такой результат стал действительно неожиданным.
 
Доходный частный бизнес
Пару лет назад в России появился новый доходный частный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Доходным он стал почти сразу же при своем появлении, несмотря на то, что до сих пор о нем мало кто знает. А вернее - как раз благодаря этому. Слабое наполнение рынка ведет к отсутствию конкуренции на нем, а высокий спрос и высокие цены на массаж в такой ситуации как раз и превращают массажные кресла-автоматы в по-настоящему доходный частный бизнес.
 
Высокодоходный бизнес для вас
Этот высокодоходный бизнес появился в России совсем недавно, и, продолжая старую, добрую традицию, начало которой положил ещё Петр I, был завезен к нам с Запада. Впрочем, сегодня уже нет необходимости специально завозить технические новинки из одной страны в другую и культивировать их там, как картошку - интересы международного бизнеса, поиск новых рынков сбыта избавляют нынешних правителей от этих хлопот.
 
Доходный и комплексный подходы к оценке бизнеса
Как определить, какой бизнес наиболее доходный? Подход к оценке бизнеса может иметь в своей основе два разных принципа. Первый, наиболее простой и наименее точный, - принцип оценки бизнеса непосредственно по величине прибыли. Условно можно назвать его доходным. Второй - комплексный принцип, включающий в себя, кроме оценки прибыли как таковой, ещё такие факторы, как сумма начальных инвестиций, необходимых для открытия бизнеса, время её окупаемости, величина накладных расходов, и другие.
 
Инвестирую в доходный бизнес
Опыт того, как я инвестирую в доходный бизнес, кажется мне весьма поучительным и, поскольку этот опыт является на сегодняшний день вполне успешным, я решил поделиться им с “широкими народными массами”. Около года назад в поисках применения своей предпринимательской энергии я изучал возможные и доступные для меня пути открытия собственного дела - и тогда впервые услышал о массажных креслах....
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!