EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Инвестирую в доходный бизнес




Опыт того, как я инвестирую в доходный бизнес, кажется мне весьма поучительным и, поскольку этот опыт является на сегодняшний день вполне успешным, я решил поделиться им с “широкими народными массами”. Около года назад в поисках применения своей предпринимательской энергии я изучал возможные и доступные для меня пути открытия собственного дела - и тогда впервые услышал о массажных креслах. Дополнительная информация, полученная мной, казалась очень перспективной, и я, связавшись с компанией “Випвендинг.ру”, купил у неё два таких кресла. Помню свое тогдашнее состояние - была полная уверенность в том, что я действительно инвестирую в доходный бизнес и смогу добиться успеха в нем.

Действительность, однако, превзошла даже мои смелые ожидания. Тогда о массажных креслах ещё мало кто знал, впрочем, и сегодня ситуация в этом смысле не слишком изменилась - почему я и решил, что мой опыт ещё может быть полезен. В городе мои кресла, кажется, были единственными, конкуренции - никакой, делай, что хочешь. Плюс, мне сразу повезло с местом - в торговом центре, где я договорился, был отгорожен специальный “закуток” для кресел с указателями к нему, и бизнес пошел там очень хорошо. Уже через 5 месяцев кресла окупили свою стоимость и стали приносить прибыль 13-15 тысяч рублей в месяц каждое. Через три месяца были куплены ещё два кресла, а вскоре - ещё три. Первый успешный опыт доказал, что я инвестирую в доходный бизнес и риска в значительных расходах нет никакого.

Не все вновь приобретенные массажные кресла приносили такую же хорошую прибыль. В салоне красоты, где стояло одно из них, ежемесячная выручка не превышала 7-8 тысяч рублей и вскоре я перевез его в другое место - в солярий, где оно сразу стало давать по 12-13 тысяч. В дальнейшем я взял за правило менять место, если оно приносило меньше 10 тысяч в месяц. Инвестируя в доходный бизнес с массажными креслами и дальше и, приобретая новые кресла, я к настоящему моменту довел их число до 12 и думаю, что на этом не остановлюсь. Самое смешное, что кроме меня, в нашем городе есть ещё только один человек, занимающийся массажным вендингом, и пока места хватает нам обоим. Впрочем, резерв большой - в радиусе 50-ти километров расположены ещё несколько небольших городов, абсолютно неохваченных этим бизнесом. Но главное - это не только деньги, но и, как говорится, - “чувство глубокого удовлетворения” от сознания того, что я инвестирую в доходный бизнес. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Трудно ли найти доходный бизнес?
Трудно ли найти доходный бизнес? Ответ может быть разным, в зависимости от остальных “вводных”. Легко, если единственное требование, предъявляемое к бизнесу, - максимальная прибыль, даваемая им, а всё остальное не важно. Трудно, если этот бизнес, кроме доходности, должен быть ещё и доступным организационно, по сумме, необходимой для его открытия, по технологии... Одним словом, если по своим масштабам это должен быть домашний, семейный бизнес. И очень трудно, чтобы этот домашний бизнес имел близкую перспективу вырасти в настоящее, серьезное бизнес-предприятие.
 
Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 
Какой самый доходный бизнес?
На вопрос “какой самый доходный бизнес?” ответил опрос, проводившийся среди экономистов и маркетологов в прошлом году. Большинство из них в качестве такового назвали бизнес с массажными креслами. Это решение было довольно неожиданным, но поскольку принимали его профессионалы, следует признать, что оно обоснованно. Чем же заслужили массажные кресла с купюроприемником такую честь?
 
Доступные и доходные бизнес идеи
Поскольку главной задачей и главным предназначением бизнеса является получение прибыли, дохода, то найти доходные бизнес идеи не так сложно. Строго говоря, все бизнес-идеи являются доходными, иначе - это не бизнес. Однако, для человека, решившегося на открытие собственного бизнеса, особенно - малого бизнеса, существует ещё как минимум одно требование к нему - доступность.
 
Пример оценки бизнеса доходный подход
Оценка доходности бизнеса непосредственно и только по величине прибыли, которую он приносит, логична только на первый взгляд - на самом же деле она необъективна и малоинформативна. Для получения более объективной картины необходимо рассматривать несколько его характеристик. Хороший пример оценки бизнеса с доходным подходом - анализ прибыльности бизнеса с массажными креслами. Прибыль, которую приносит одно массажное кресло (в среднем 10-12 тыс. рублей в месяц), слишком недостаточная информация для реальной оценки этого бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!