EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый доходный бизнес




На вопрос “какой самый доходный бизнес?” ответил опрос, проводившийся среди экономистов и маркетологов в прошлом году. Большинство из них в качестве такового назвали бизнес с массажными креслами. Это решение было довольно неожиданным, но поскольку принимали его профессионалы, следует признать, что оно обоснованно. Чем же заслужили массажные кресла с купюроприемником такую честь?

Первые кресла появились в нашей стране года два назад. За это время намного известнее, чем вначале, этот бизнес не стал, в российских городах - даже крупных - массажные кресла с купюроприемником пока ещё являются экзотикой. Именно это обстоятельство и позволяет считать их сегодня самым доходным бизнесом. Почти пустой рынок и, как следствие, очень низкая конкуренция создают поистине тепличные условия для предпринимателя, решившего открыть этот бизнес. Это означает и практически неограниченный выбор мест для установки кресел, и большую свободу в ценовой политике. Но самое главное - это дает время для того, чтобы, начав дело с покупки двух или трех кресел, превратить его в серьезный и самый доходный бизнес.

Не секрет, что главным препятствием на пути к собственному делу в большинстве случаев становятся очень высокие расходы, необходимые на начальном этапе. По этой причине бизнес долгое время считался занятием для богатых. Массажные кресла с купюроприемником являются в этом отношении приятным исключением - на сегодняшний день это не только самый доходный бизнес, но ещё и один из самых доступных. Цена одного кресла - 54 тысячи рублей - сегодня уже не может никого отпугнуть.

Малая распространенность массажных кресел в России входит в противоречие с высокой популярностью самого массажа, а почти символическая цена сеанса в массажном кресле - с высокими ценами в массажных салонах. Эти противоречия так же играют на руку предпринимателю и являются причиной того, что этот бизнес был назван самым доходным бизнесом в России.

Ситуация на рынке массажного вендинга, о которой говорилось выше, продлится ещё некоторое время, за которое нужно успеть занять на нем прочные позиции и к моменту насыщения рынка постараться расширить бизнес от первоначальных 2-х - 3-х кресел до масштабов сетевого предприятия. Это вполне возможно, так как окупаемость одного кресла - 5-6 месяцев, а выручка - 9-15 тыс. рублей, в зависимости от места. Поэтому так важно сегодня как можно быстрее начать этот самый доходный бизнес. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный малый бизнес
Что такое “доходный бизнес”? Это бизнес, который приносит доход. Что такое “доходный малый бизнес”? Это бизнес, который приносит доход, при этом, не требуя больших расходов. Чем они отличаются друг от друга? Тем, что первый похож на элитарный клуб, в который идут миллионеры для того, чтобы стать миллиардерами, второй - своего рода Макдональдс, заведение “для всех”, в которое люди заходят, чтобы заработать деньги для себя и своей семьи.
 
Доходный метод оценки бизнеса
Каким образом определить доходность бизнеса? Метод её определения может быть двояким. Во-первых, так называемый, “доходный” метод оценки бизнеса, учитывающий лишь величину прибыли как таковую. Метод наиболее простой, но увы, столь же далекий от истины, как прогноз погоды, в котором фигурирует лишь температура воздуха. Во-вторых, метод комплексный, рассматривающий прибыль в контексте расходных статей, учитывающий фактор времени, а так же другие “плюсы” и “минусы” конкретного бизнеса.
 
Новый доходный бизнес с массажными креслами
Этот новый доходный бизнес появился в России совсем недавно и ещё не успел стать здесь широко известным. В этом, собственно, и заключается главная причина его доходности - его рынок, по оценкам экспертов, сформирован у нас лишь на 10-20% и конкуренция на этом рынке лишь слабо намечена. В то же время, массаж пользуется в нашей стране всё возрастающим спросом, а цены на сеанс массажа в массажном кресле в несколько раз ниже, чем на ручной массаж при вполне сопоставимом качестве.
 
Как создать доходный бизнес
Как создать доходный бизнес? Всё может начаться с пары массажных кресел по 54 тысячи рублей каждое, а закончиться большим предприятием из целой сети массажных кресел. И эти события может разделять временной интервал в два-три года. Впрочем, есть и другой путь - подключив свои связи “с питерскими”, принять участие в тендере на очередную нефтедобычу и выиграть его. Этот второй путь более быстрый, но что-то подсказывает нам, что читатель предпочтет, все-таки, первый, а посему - не будем больше отвлекаться от него.
 
Самый доходный маленький бизнес
Открыть свой маленький бизнес - как уйти во внутреннюю эмиграцию. Ушел с головой - и закрыл за собой двери. Удобно. Уютно. Не голодаешь, хоть и не роскошествуешь. Словом - отгородился от проблем. Для кого-то - трехметровый забор вокруг загородного коттеджа, а для других - свой, самый доходный маленький бизнес. Или пусть даже не самый, главное - чтоб кормил-поил, был не слишком сложным технологически и доступным материально. Увы, таких, наверное, не бывает...
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!