EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как создать доходный бизнес




Как создать доходный бизнес? Всё может начаться с пары массажных кресел по 54 тысячи рублей каждое, а закончиться большим предприятием из целой сети массажных кресел. И эти события может разделять временной интервал в два-три года. Впрочем, есть и другой путь - подключив свои связи “с питерскими”, принять участие в тендере на очередную нефтедобычу и выиграть его. Этот второй путь более быстрый, но что-то подсказывает нам, что читатель предпочтет, все-таки, первый, а посему - не будем больше отвлекаться от него.

У этого пути лишь один недостаток - в будущем вы будете лишены удовольствия, потягивая пиво и дымя гаванской сигарой, рассказывать таким же новичкам в бизнесе, какой вы сейчас, о том, как создать доходный бизнес. Ваш опыт через два-три года уже будет неприменим. И останутся на вашу долю только одни воспоминания - кроме самого бизнеса, разумеется. Однако, мы отвлеклись. Что же это за бизнес, почему начинать надо именно с него и в чем его уникальность?

Бизнес с массажными креслами - совершенно новый и ещё почти неизвестный у нас, в чем и заключается его главное преимущество. Вряд ли сегодня можно найти другой бизнес, рынок которого был бы таким же полупустым, а конкуренция в котором почти отсутствовала. Именно поэтому он нынче и является самым убедительным ответом на вопрос “как создать доходный бизнес?”. И вряд ли есть другой бизнес, открыть который можно было бы за сто тысяч рублей.

Итак, два массажных кресла, которые окупают свою стоимость в течение 5-6 месяцев и приносят ежемесячную выручку в среднем 10-12 тысяч рублей каждое, могут стать началом вашей будущей бизнес-империи - и первой страницей книги под названием “как создать доходный бизнес”. Попутно заметим, что у этого бизнеса практически отсутствуют накладные расходы, а потому, через пол-года вы уже будете получать с него чистую прибыль. По оценкам некоторых специалистов, полное насыщение рынка здесь произойдет не ранее, чем через два-три года - вполне достаточный срок для расширения предприятия до сетевых масштабов.

Теперь должно быть понятно, почему к тому моменту ваш опыт будет уже неприменим - ситуация в бизнесе меняется столь же быстро, как и в политике и через два-три года новые первопроходцы будут искать новые ответы на “вечный” вопрос “как создать доходный бизнес?”. Впрочем, к тому времени в бизнесе наверняка появится что-нибудь новенькое. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самые доходные виды бизнеса
Если устроить опрос прохожих на улице, попросив их указать самые доходные виды бизнеса, результаты его вряд ли удивят. “В первых рядах”, скорее всего, окажутся традиционные “нефтянка” и финансы. Где-то на подходе, наверное, будут фигурировать торговля пивом и водкой. Неплохим бизнесом сегодня является политика... Всё потому, что людям, как правило, трудно вырваться за рамки общепринятых представлений...
 
Как найти доходный домашний бизнес?
Массажные кресла с купюроприемником существуют в России всего два года, ещё мало кому здесь известны, но, тем не менее, у нас это уже новый доходный домашний бизнес. Сейчас на его рынке сложилась уникальная ситуация, характеризующаяся высоким спросом на предоставляемую им услугу и в то же время очень низкой конкуренцией, что дает отличные перспективы на ближайшее будущее.
 
Доходный бизнес во время кризиса
Возможен ли доходный бизнес во время кризиса, когда, казалось бы, всем “положено” нести убытки? Да чтоб он был, к тому же, ещё и доступным по цене, не требовал узко-профессиональных знаний и не занимал много времени? Кажется, что такого бизнеса вообще не существует в природе, а тем более, в кризис. Но это не так. Подражая классику, сегодня можно радостно воскликнуть: “Есть такой бизнес!”.
 
Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 
Доходный малый бизнес
Что такое “доходный бизнес”? Это бизнес, который приносит доход. Что такое “доходный малый бизнес”? Это бизнес, который приносит доход, при этом, не требуя больших расходов. Чем они отличаются друг от друга? Тем, что первый похож на элитарный клуб, в который идут миллионеры для того, чтобы стать миллиардерами, второй - своего рода Макдональдс, заведение “для всех”, в которое люди заходят, чтобы заработать деньги для себя и своей семьи.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!