EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходный малый бизнес




Что такое “доходный бизнес”? Это бизнес, который приносит доход. Что такое “доходный малый бизнес”? Это бизнес, который приносит доход, при этом, не требуя больших расходов. Чем они отличаются друг от друга? Тем, что первый похож на элитарный клуб, в который идут миллионеры для того, чтобы стать миллиардерами, второй - своего рода Макдональдс, заведение “для всех”, в которое люди заходят, чтобы заработать деньги для себя и своей семьи.

С самого момента появления на свет, популярность малого бизнеса в нашей стране постоянно растет, можно сказать, что в последнее время он уже стал народным бизнесом. Понятно, что и народу здесь становится всё больше, и конкуренция растет. И, тем не менее, сегодня ещё есть доходный малый бизнес, который почти неизвестен и конкуренция в котором практически отсутствует - он называется “бизнес с массажными креслами”. За те два года, что он существует в России, его рынок ещё не успел сформироваться и сейчас это - по-прежнему “зона наибольшего благоприятствования бизнесу”, о которой мало кто знает.

Даже в крупных российских городах массажные кресла сегодня ещё редкость. А ведь массаж - одна из самых востребованных и популярных услуг у нас, однако, из-за высоких цен на него, малодоступный для “простых” людей. Стоимость же сеанса массажа в кресле в разы ниже, поэтому массажные кресла с купюроприемником - общедоступная услуга и общедоступный и доходный малый бизнес.

Что касается бизнеса, то 54 тысячи рублей, которые стоит одно кресло, вряд ли кого-то способны испугать. Окупаются эти деньги в течение максимум 5-6 месяцев, а прибыль, приносимая каждым креслом, составляет в среднем 10-12 тысяч рублей. Другой такой же доходный малый бизнес сегодня найти трудно. Именно нераскрученность является главной причиной его успешности. Поэтому, время сейчас является главным критерием для тех, кто собрался прийти на этот рынок.

Через какое-то время массажные кресла с купюроприемником станут столь же привычным и “объезженным” бизнесом, как салоны красоты или аптеки, но за это время можно успеть превратить доходный малый бизнес, дающий просто средства на жизнь, в большое прибыльное предприятие регионального масштаба с десятками, а то и сотнями массажных кресел. Использовать это время с максимальной эффективностью можно, если войти в этот бизнес уже сегодня, пока он приносит максимальные прибыли и пока практически неограничен выбор мест для установки кресел. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Как открыть доходный бизнес?
Открыть доходный бизнес мечтают многие, а некоторым это даже удается. Любой бизнес является доходным по определению, или, во всяком случае, должен им быть. Ведь главная цель всякого бизнеса - получение прибыли. Однако, степень доходности бывает разная, да и требования, по которым люди выбирают “свой” бизнес, различны. Кроме того, для подавляющего большинства людей важно, чтобы бизнес был не только доходным, но и доступным.
 
Новый доходный бизнес с массажными креслами
Этот новый доходный бизнес появился в России совсем недавно и ещё не успел стать здесь широко известным. В этом, собственно, и заключается главная причина его доходности - его рынок, по оценкам экспертов, сформирован у нас лишь на 10-20% и конкуренция на этом рынке лишь слабо намечена. В то же время, массаж пользуется в нашей стране всё возрастающим спросом, а цены на сеанс массажа в массажном кресле в несколько раз ниже, чем на ручной массаж при вполне сопоставимом качестве.
 
Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 
Самые доходные виды малого бизнеса
Нет более актуального вопроса для человека, решившегося на открытие собственного дела, чем определить самые доходные виды малого бизнеса. Эта тема - самая животрепещущая на всех бизнес-форумах, а многие форумы и сайты вообще представляют собой нечто вроде площадки для мозгового штурма, где участники предлагают и затем обсуждают новые идеи и новые, порой - самые экзотические виды бизнеса. Причем, перечни “кандидатов” в самые доходные виды малого бизнеса, порой, состоят из сотен пунктов.
 
Пути доходного бизнеса
Это ведь только пути Господни неисповедимы, а пути доходного бизнеса в нашу страну хорошо известны - все они протоптаны с Запада. Это даже удобно - там они рождаются и проходят “обкатку”, а затем передаются нам, как уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя продукт. Заграница стала нынче чем-то вроде экспериментального цеха для российского бизнес-рынка.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!