EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самые доходные виды малого бизнеса




Нет более актуального вопроса для человека, решившегося на открытие собственного дела, чем определить самые доходные виды малого бизнеса. Эта тема - самая животрепещущая на всех бизнес-форумах, а многие форумы и сайты вообще представляют собой нечто вроде площадки для мозгового штурма, где участники предлагают и затем обсуждают новые идеи и новые, порой - самые экзотические виды бизнеса. Причем, перечни “кандидатов” в самые доходные виды малого бизнеса, порой, состоят из сотен пунктов. Такая заинтересованность и активность предпринимателей вполне объяснима - это ведь не лучший фильм выбирать, здесь приходится рисковать собственными деньгами.

Наряду с “любительскими” форумами, существуют и “профессиональные” сайты, посвященные малому бизнесу, включающие, как серьезную аналитику, так и практические советы по его открытию, кредитованию и ведению, каждый из которых так же приводит своих “кандидатов” в самые доходные виды малого бизнеса. И вот что интересно. Несмотря на то, что эти списки на разных сайтах, порой, очень существенно отличаются друг от друга (разброс мнений среди профессионалов ничуть не меньше, чем среди “любителей”), практически во всех них указывается на вендинг услуг, как на один из самых доходных видов малого бизнеса.

Это обстоятельство уже в значительной степени конкретизирует задачу, задает вполне определенный вектор поиска. Впрочем, здесь выбор уже невелик, потому, что массажные кресла с купюроприемником выигрывают у нескольких своих конкурентов, что называется, “за явным преимуществом”. Среди самых доходных видов малого бизнеса, он является сегодня и самым перспективным и самым доступным. Первое обеспечивается ещё очень низкой степенью формирования этого рынка и, как следствие - низкой конкуренцией на нем, а так же, высоким спросом на массаж, второе - ценой массажного кресла, которая и является “ценой вопроса” при открытии этого бизнеса. Сегодня она составляет всего 54 тыс. рублей.

Наконец, самые доходные виды малого бизнеса требуют и самого большого внимания к себе. Бизнес с массажными креслами - приятное исключение из этого правила. Благодаря компании “Випвендинг.ру” - ведущему продавцу массажных кресел в России, теперь есть возможность работать с креслами исключительно удаленно, по интернету. Подробности этой технологии, как и информацию о способах оплаты и доставки кресел, можно узнать на сайте компании. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самый доходный бизнес в России
В результате маркетинговых исследований, проведенных в 2009 году и имевших целью определить самый доходный бизнес в России, таковым был признан вендинг услуг. Конкретно - два его вида: бизнес с кофе-машинами и бизнес с массажными креслами. Первый не вызвал особого удивления, поскольку кофе-машины уже довольно давно известны в нашей стране и действительно зарекомендовали себя как прибыльный бизнес. Что касается бизнеса с массажными креслами, такой результат стал действительно неожиданным.
 
Трудно ли найти доходный бизнес?
Трудно ли найти доходный бизнес? Ответ может быть разным, в зависимости от остальных “вводных”. Легко, если единственное требование, предъявляемое к бизнесу, - максимальная прибыль, даваемая им, а всё остальное не важно. Трудно, если этот бизнес, кроме доходности, должен быть ещё и доступным организационно, по сумме, необходимой для его открытия, по технологии... Одним словом, если по своим масштабам это должен быть домашний, семейный бизнес. И очень трудно, чтобы этот домашний бизнес имел близкую перспективу вырасти в настоящее, серьезное бизнес-предприятие.
 
Доходный частный бизнес
Пару лет назад в России появился новый доходный частный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Доходным он стал почти сразу же при своем появлении, несмотря на то, что до сих пор о нем мало кто знает. А вернее - как раз благодаря этому. Слабое наполнение рынка ведет к отсутствию конкуренции на нем, а высокий спрос и высокие цены на массаж в такой ситуации как раз и превращают массажные кресла-автоматы в по-настоящему доходный частный бизнес.
 
Пример оценки бизнеса доходный подход
Оценка доходности бизнеса непосредственно и только по величине прибыли, которую он приносит, логична только на первый взгляд - на самом же деле она необъективна и малоинформативна. Для получения более объективной картины необходимо рассматривать несколько его характеристик. Хороший пример оценки бизнеса с доходным подходом - анализ прибыльности бизнеса с массажными креслами. Прибыль, которую приносит одно массажное кресло (в среднем 10-12 тыс. рублей в месяц), слишком недостаточная информация для реальной оценки этого бизнеса.
 
Начать доходный бизнес с нуля
Рассказы некоторых нынешних монстров американского бизнеса о том, как они приехали на Запад с несколькими долларами в кармане, похожи один на другой и все - на рождественскую сказку. Можно ли сегодня начать доходный бизнес с нуля, причем, не в Америке, а у нас и есть ли такой бизнес? Да, есть - бизнес с массажными креслами, или, “по-западному”, массажный вендинг является именно таким. Не требуя больших денег на открытие, он в то же время обеспечивает высокую прибыль, быструю окупаемость самих кресел и хорошие перспективы для развития бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!