EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходный частный бизнес




Пару лет назад в России появился новый доходный частный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Доходным он стал почти сразу же при своем появлении, несмотря на то, что до сих пор о нем мало кто знает. А вернее - как раз благодаря этому. Слабое наполнение рынка ведет к отсутствию конкуренции на нем, а высокий спрос и высокие цены на массаж в такой ситуации как раз и превращают массажные кресла-автоматы в по-настоящему доходный частный бизнес. Но, кроме того, этот бизнес является ещё и общедоступным, не требующим больших средств для его открытия.

Для начала бизнеса необходимо лишь купить массажное кресло стоимостью 54 тысячи рублей. Впрочем, лучше и выгоднее начинать с двух-трех кресел. Но даже такая сумма сегодня вряд ли может считаться недоступной для человека, собирающегося открыть собственное дело. К тому же, она быстро окупается, в сегодняшних условиях - за 5-6 месяцев, после чего каждое кресло может приносить ежемесячно в среднем по 10-12 тысяч рублей. Выбор мест для их установки, опять-таки, благодаря слабо сформированному рынку, почти неограничен, что делает этот доходный частный бизнес практически идеальным для начинающего предпринимателя, ибо - в какой другой сфере деятельности можно начинать в таких условиях наибольшего благоприятствования?!

Может возникнуть вопрос - а если, несмотря на все эти условия, бизнес, все-таки, “не пойдет”, получится, что сто с лишним тысяч рублей выброшено на ветер? Этого в любом случае не произойдет. Во-первых, что значит - “не пойдет”? Если прибыль недостаточна, кресла просто переносят в другое место - выбор их, как уже говорилось, сегодня практически неограничен. Во-вторых, массажные кресла - абсолютно ликвидный товар и, если вы посчитаете, что ваш доходный частный бизнес стал недостаточно доходным, их всегда можно продать. Так как какая-то выручка от работы кресел, все-таки, была получена, свои деньги вы вернете.

По прогнозам экономистов до полного сформирования этого рынка пройдет ещё не менее года, а то и двух. Срок вполне достаточный для того, чтобы в полной мере воспользоваться данной ситуацией на нем и, начав доходный частный бизнес с двух-трех массажных кресел, расширить его до сети из нескольких десятков, а то и сотни кресел. А начать этот путь можно с телефонного звонка в компанию “Випвендинг.ру”, являющуюся ведущим продавцом массажных кресел в России. Как говорится, - звоните прямо сейчас! (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный бизнес для женщины
Выражение “бизнес-вумен” мы обычно употребляем с оттенком легкой иронии. Предполагается, что не будучи железной леди с надменным выражением лица, командным голосом и не по-женски твердым взглядом, женщине в бизнесе делать нечего. Так ли это на самом деле и правда ли, что доходный бизнес для женщины “слабой, беззащитной” не существует? Разумеется, нет. Есть как минимум один вид бизнеса, в котором женщина может позволить себе оставаться слабой и не расталкивать локтями конкурентов-мужчин - просто потому, что конкурентов там нет.
 
Самые доходные виды бизнеса
Если устроить опрос прохожих на улице, попросив их указать самые доходные виды бизнеса, результаты его вряд ли удивят. “В первых рядах”, скорее всего, окажутся традиционные “нефтянка” и финансы. Где-то на подходе, наверное, будут фигурировать торговля пивом и водкой. Неплохим бизнесом сегодня является политика... Всё потому, что людям, как правило, трудно вырваться за рамки общепринятых представлений...
 
Простой доходный бизнес
Желание найти для себя простой доходный бизнес так же естественно для предпринимателя, как желание плавать - для моряка и желание летать - для летчика. Обычно, это желание упирается в банальные деньги - для открытия любого бизнеса в нашей стране требуется очень значительная сумма, доступная не многим. Сколько гениальных бизнес-замыслов было погублено этой вечной проблемой “презренного металла”, неразрешимой для большинства! Поэтому простой доходный бизнес с массажными креслами, появившийся у нас совсем недавно, стал для всех “трудящихся малого бизнеса” словно второе дыхание для бегуна.
 
Начать доходный бизнес с нуля
Рассказы некоторых нынешних монстров американского бизнеса о том, как они приехали на Запад с несколькими долларами в кармане, похожи один на другой и все - на рождественскую сказку. Можно ли сегодня начать доходный бизнес с нуля, причем, не в Америке, а у нас и есть ли такой бизнес? Да, есть - бизнес с массажными креслами, или, “по-западному”, массажный вендинг является именно таким. Не требуя больших денег на открытие, он в то же время обеспечивает высокую прибыль, быструю окупаемость самих кресел и хорошие перспективы для развития бизнеса.
 
Какой доходный бизнес сегодня можно открыть
Проблема “какой доходный бизнес открыть”, которую приходится решать вначале каждому предпринимателю, часто осложняется недостатком информации, необходимой для того, чтобы сделать правильный выбор. Подчас, хочется, вслед за героем популярного когда-то фильма, попросить “огласить весь список”, но полного списка, как раз, и нет, а без него - как выбирать и как узнать, какой доходный бизнес существует, кроме того, что встречаются на каждом шагу?
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!