EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Простой доходный бизнес




Желание найти для себя простой доходный бизнес так же естественно для предпринимателя, как желание плавать - для моряка и желание летать - для летчика. Обычно, это желание упирается в банальные деньги - для открытия любого бизнеса в нашей стране требуется очень значительная сумма, доступная не многим. Сколько гениальных бизнес-замыслов было погублено этой вечной проблемой “презренного металла”, неразрешимой для большинства! Поэтому простой доходный бизнес с массажными креслами, появившийся у нас совсем недавно, стал для всех “трудящихся малого бизнеса” словно второе дыхание для бегуна.

Бизнес с массажными креслами, или “по научному” - массажный вендинг, имеет в России не более двух лет от роду и ещё не успел завоевать здесь всенародную любовь и популярность. Впрочем, предпринимателей этот факт не слишком печалит - ведь ставки на “темную лошадку” часто бывают самыми выигрышными. В бизнесе даже чаще, чем на ипподроме. В самом деле, слабо сформированный рынок и почти полное отсутствие конкуренции - что ещё надо для успешного бизнеса? Этот простой доходный бизнес воплотил в себе все тайные предпринимательские мечты - и сделал их реальностью.

Прежде всего, он развеял миф о финансовой недоступности мира бизнеса для “простых смертных”. Пропуском в этот мир являются 54 тысячи рублей - ровно столько стоит одно массажное кресло, и эта сумма уже никого не сможет остановить на пути к мечте! Окупаются эти деньги мгновенно - за 5-6 месяцев, что тоже недостижимо для большинства видов бизнеса, а прибыль, приносимая одним креслом, составляет в среднем 10-12 тыс. рублей в месяц. И для того, чтобы войти в этот простой доходный бизнес, не нужно проходить многочисленные высокие кабинеты русских чиновников - ведь потому он и простой, что открыть его можно за пару дней.

Массажные кресла с купюроприемником могут стать хорошим домашним бизнесом для семьи. При чем, для занятия им не нужно даже бросать основную работу - технология кресел предусматривает возможность работы с ними по интернету (подробнее об этом - на сайте компании “Випвендинг.ру”). Этот простой доходный бизнес может стать просто очень существенной дополнительной статьей дохода в семейном бюджете. И лишь после, через пару лет, он может вырасти в самостоятельный серьезный бизнес, в котором будет уже несколько десятков массажных кресел. Сегодняшняя ситуация на рынке этому благоприятствует. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самый доходный бизнес сегодня
Вот действительно интересный вопрос: какой самый доходный бизнес сегодня? И существует ли вообще такой бизнес? И - уже заодно - как определить доходность бизнеса? На самом деле, вопросы эти не такие простые, как кажется. Можно, конечно, сказать, что доходность бизнеса определяется по величине прибыли, которую он приносит. Однако, несмотря на очевидность такого тезиса, вряд ли можно считать его исчерпывающим ответом.
 
Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 
Доходный вид малого бизнеса
Как ни странно, но такой доходный вид малого бизнеса на Западе, как бизнес с массажными креслами, не только мало распространен, но и вообще, мало известен у нас. Впрочем, данное обстоятельство отнюдь не делает его менее доходным в нашей стране. Скорее, наоборот - прибыльность и многие другие преимущества этого бизнеса как раз и обусловлены низким заполнением рынка и, как следствие этого, почти полным отсутствием конкуренции. Пожалуй, сегодня трудно найти в России столь же доходный вид малого бизнеса.
 
Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 
Самый доходный малый бизнес
В 2009 году авторитетное жюри экспертов, определяя самый доходный малый бизнес в России, пришло к неожиданному для непосвященных решению. На первое место был поставлен бизнес с массажными креслами, о котором у нас в стране ещё мало кто знает. Что ж это за бизнес и чем он заслужил такую честь? Массажные кресла с купюроприемником уже давно являются одним из самых популярных видов сервиса в Западной Европе и Америке. В России они появились лишь два года назад и ещё не успели приобрести здесь большой известности.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!