EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Какой доходный бизнес




Проблема “какой доходный бизнес открыть”, которую приходится решать вначале каждому предпринимателю, часто осложняется недостатком информации, необходимой для того, чтобы сделать правильный выбор. Подчас, хочется, вслед за героем популярного когда-то фильма, попросить “огласить весь список”, но полного списка, как раз, и нет, а без него - как выбирать и как узнать, какой доходный бизнес существует, кроме того, что встречаются на каждом шагу?

В результате приходится делать выбор из того, что близко и знакомо, а это, как правило, всё тот же “джентльменский набор” из розничной торговли и двух-трех видов “подножного” сервиса, рынки которых уже давно забиты, как московское метро в часы пик. Выходит, узнать о том, какой доходный бизнес существует, кроме этого, никак невозможно? Возможно - и отчасти решить эту проблему призваны данные статьи, рассказывающие о новом для нашей страны виде бизнеса - массажных креслах с купюроприемником.

Мы привыкли воспринимать бизнес в соответствии с образами тех известных бизнесменов, которых постоянно видим по телевизору. То есть, нечто глобальное, с оборотом в миллиарды долларов... И в самом деле - какой доходный бизнес может быть без очень больших вложений? Оказывается, может. Бизнес с массажными креслами - как раз именно такой. Одно из выгодных его отличий от большинства хорошо известных видов бизнеса - широкая доступность практически для всех. Двух или трех кресел, стоимостью 54 тысячи рублей каждое, вполне хватит для начала бизнеса, а такая сумма, согласитесь, посильна любому.

Другое распространенное заблуждение: какой доходный бизнес может быть без высокой конкуренции? Бизнес с массажными креслами развеивает и его. В результате маркетинговых исследований рынка этого бизнеса, проводившихся в прошлом году, выяснилось, что он заполнен не более, чем на 20%, причем, основная доля из них приходится на крупные города. Таким образом, новизна и малая распространенность у нас - ещё один большой “плюс” данного вида деятельности.

Из этого можно сделать вывод о высокой перспективности бизнеса с массажными креслами - ибо, какой доходный бизнес может быть без перспективы?! Ну, а это, в свою очередь, означает, что чем раньше войти на этот рынок, тем больше времени удастся проработать на нем в этих благоприятных условиях, и тем выше будет перспектива развития бизнеса. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Небольшой доходный бизнес
Небольшой доходный бизнес - это бизнес домашний, или, как его стали называть в последнее время, - семейный. Такой бизнес стал чрезвычайно популярным и востребованным сегодня, как альтернатива большому и среднему бизнесу, недоступным для простых людей. Да что говорить - даже традиционно считающийся “народным”, малый бизнес нынче стал, по большей части, уже недоступен этому самому народу - ведь для открытия, например, магазина или кафе тоже нужны очень немалые деньги.
 
Начать доходный бизнес с нуля
Рассказы некоторых нынешних монстров американского бизнеса о том, как они приехали на Запад с несколькими долларами в кармане, похожи один на другой и все - на рождественскую сказку. Можно ли сегодня начать доходный бизнес с нуля, причем, не в Америке, а у нас и есть ли такой бизнес? Да, есть - бизнес с массажными креслами, или, “по-западному”, массажный вендинг является именно таким. Не требуя больших денег на открытие, он в то же время обеспечивает высокую прибыль, быструю окупаемость самих кресел и хорошие перспективы для развития бизнеса.
 
Доходный бизнес во время кризиса
Возможен ли доходный бизнес во время кризиса, когда, казалось бы, всем “положено” нести убытки? Да чтоб он был, к тому же, ещё и доступным по цене, не требовал узко-профессиональных знаний и не занимал много времени? Кажется, что такого бизнеса вообще не существует в природе, а тем более, в кризис. Но это не так. Подражая классику, сегодня можно радостно воскликнуть: “Есть такой бизнес!”.
 
Доходный метод оценки бизнеса
Каким образом определить доходность бизнеса? Метод её определения может быть двояким. Во-первых, так называемый, “доходный” метод оценки бизнеса, учитывающий лишь величину прибыли как таковую. Метод наиболее простой, но увы, столь же далекий от истины, как прогноз погоды, в котором фигурирует лишь температура воздуха. Во-вторых, метод комплексный, рассматривающий прибыль в контексте расходных статей, учитывающий фактор времени, а так же другие “плюсы” и “минусы” конкретного бизнеса.
 
Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!