EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Небольшой доходный бизнес




Небольшой доходный бизнес - это бизнес домашний, или, как его стали называть в последнее время, - семейный. Такой бизнес стал чрезвычайно популярным и востребованным сегодня, как альтернатива большому и среднему бизнесу, недоступным для простых людей. Да что говорить - даже традиционно считающийся “народным”, малый бизнес нынче стал, по большей части, уже недоступен этому самому народу - ведь для открытия, например, магазина или кафе тоже нужны очень немалые деньги. Поэтому, небольшой доходный бизнес постепенно превратился в заветную мечту миллионов - как в свое время Рио де Жанейро для Остапа Бендера. Заметим, что речь не шла о блюдечке с золотой каемочкой, а лишь о доступном для большинства бизнесе, где можно работать и зарабатывать.

Спрос, как известно, рождает предложение - и именно сегодня появился небольшой доходный бизнес, удовлетворяющий всем этим требованиям - пару лет назад массажный вендинг, то есть, массажные кресла-автоматы, дошли, наконец-то, из Европы до нашей страны. Пришествие это прошло почти незаметно у нас, и даже сегодня, спустя два года, мало кто знает об этом бизнесе. Тем не менее, а точнее - именно благодаря этому, массажный вендинг стал тем самым небольшим доходным бизнесом, о котором давно мечтали трудящиеся на ниве домашнего бизнеса.

Именно благодаря малой распространенности в России, рынок этого бизнеса сегодня по большей части свободен, а конкуренция в нем почти отсутствует. Учитывая высокую популярность массажа и высокие цены на него, можно сделать вывод о том, что массажные кресла с купюроприемником имеют у нас отличные перспективы. Время, которое есть до насыщения этого рынка, может стать временем стремительного разгона для тех, кто поспешит сегодня войти в этот небольшой доходный бизнес и временем превращения его в большое высокоприбыльное предприятие.

Этому способствует вполне доступный “проходной балл” в него - стоимость массажного кресла составляет всего 54 тысячи рублей, а так же, быстрая - пять-шесть месяцев - окупаемость этой суммы и почти неограниченный выбор мест для установки кресел. Практика показывает, что, установленные в удачном, людном месте, массажные кресла становятся очень популярной для клиентов услугой. При нынешней их экзотичности это сулит прекрасные перспективы для развития этого небольшого доходного бизнеса в компанию с разветвленной сетью массажных кресел. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный бизнес во время кризиса
Возможен ли доходный бизнес во время кризиса, когда, казалось бы, всем “положено” нести убытки? Да чтоб он был, к тому же, ещё и доступным по цене, не требовал узко-профессиональных знаний и не занимал много времени? Кажется, что такого бизнеса вообще не существует в природе, а тем более, в кризис. Но это не так. Подражая классику, сегодня можно радостно воскликнуть: “Есть такой бизнес!”.
 
Какой доходный бизнес сегодня можно открыть
Проблема “какой доходный бизнес открыть”, которую приходится решать вначале каждому предпринимателю, часто осложняется недостатком информации, необходимой для того, чтобы сделать правильный выбор. Подчас, хочется, вслед за героем популярного когда-то фильма, попросить “огласить весь список”, но полного списка, как раз, и нет, а без него - как выбирать и как узнать, какой доходный бизнес существует, кроме того, что встречаются на каждом шагу?
 
Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 
Очень доходный бизнес
Пару лет назад в России появился новый, очень доходный бизнес. Он называется “бизнес с массажными креслами” и эти самые массажные кресла сегодня являются в большой степени экзотикой в нашей стране, даже в крупных её городах. Ситуация, казалось бы, парадоксальная - как может быть очень доходным бизнес, который почти никому не известен? Оказывается, может, более того - его малая известность является одной из составляющих высокой доходности.
 
Какой самый доходный бизнес?
На вопрос “какой самый доходный бизнес?” ответил опрос, проводившийся среди экономистов и маркетологов в прошлом году. Большинство из них в качестве такового назвали бизнес с массажными креслами. Это решение было довольно неожиданным, но поскольку принимали его профессионалы, следует признать, что оно обоснованно. Чем же заслужили массажные кресла с купюроприемником такую честь?
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!