EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Очень доходный бизнес




Пару лет назад в России появился новый, очень доходный бизнес. Он называется “бизнес с массажными креслами” и эти самые массажные кресла сегодня являются в большой степени экзотикой в нашей стране, даже в крупных её городах. Ситуация, казалось бы, парадоксальная - как может быть очень доходным бизнес, который почти никому не известен? Оказывается, может, более того - его малая известность является одной из составляющих высокой доходности.

Массажные кресла с купюроприемником можно встретить в некоторых бизнес-и торговых центрах, кинотеатрах и в других людных общественных местах больших российских городов, но гораздо больше таких мест с нетерпением ждут кого-то, кто догадается поставить там такие же кресла и начать этот очень доходный бизнес. Пока же немногие первопроходцы его с удовольствием пожинают плоды неразвитого у нас рынка и почти полного отсутствия конкуренции.

Высокая популярность массажа в стране и малое количество массажных кресел, а так же, высокая цена на обычный, ручной массаж, делают спрос на массажный вендинг подавляющим. Подавляющий спрос, в свою очередь, превращает массажные кресла с купюроприемником в очень доходный бизнес. Стоимость массажа в кресле в несколько раз ниже, чем сеанса ручного массажа и немногие, работающие у нас массажные кресла, трудятся, не покладая своих механических молоточков и принося своим предпринимателям стабильно-высокую прибыль.

Какова же эта прибыль в цифровом выражении? Стоимость одного массажного кресла 54 тысячи рублей, выручка, приносимая им, колеблется от 9 до 15 тысяч в зависимости от места установки кресел. Таким образом, окупаемость кресла составляет 5-6 месяцев. Как видим, это не только очень доходный бизнес, но и очень доступный, не требующий огромных денег для его открытия.

Нынешняя ситуация на рынке, когда, с одной стороны, есть устойчивый и высокий спрос на эту услугу, с другой - большой выбор мест для установки кресел, является самой благоприятной, как для тех, кто сегодня ещё только собирается открывать свой очень доходный бизнес, так и для тех, кто уже занимается другими видами бизнеса.Первым можно посоветовать начать с покупки двух-трех кресел и постепенно расширять сеть - времени до полного насыщения рынка ещё достаточно. Вторым напомним, что работать с массажными креслами можно и по интернету, совмещая этот очень доходный бизнес с другими. (7)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 
Высокодоходный бизнес для вас
Этот высокодоходный бизнес появился в России совсем недавно, и, продолжая старую, добрую традицию, начало которой положил ещё Петр I, был завезен к нам с Запада. Впрочем, сегодня уже нет необходимости специально завозить технические новинки из одной страны в другую и культивировать их там, как картошку - интересы международного бизнеса, поиск новых рынков сбыта избавляют нынешних правителей от этих хлопот.
 
Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 
Трудно ли найти доходный бизнес?
Трудно ли найти доходный бизнес? Ответ может быть разным, в зависимости от остальных “вводных”. Легко, если единственное требование, предъявляемое к бизнесу, - максимальная прибыль, даваемая им, а всё остальное не важно. Трудно, если этот бизнес, кроме доходности, должен быть ещё и доступным организационно, по сумме, необходимой для его открытия, по технологии... Одним словом, если по своим масштабам это должен быть домашний, семейный бизнес. И очень трудно, чтобы этот домашний бизнес имел близкую перспективу вырасти в настоящее, серьезное бизнес-предприятие.
 
Доходный частный бизнес
Пару лет назад в России появился новый доходный частный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Доходным он стал почти сразу же при своем появлении, несмотря на то, что до сих пор о нем мало кто знает. А вернее - как раз благодаря этому. Слабое наполнение рынка ведет к отсутствию конкуренции на нем, а высокий спрос и высокие цены на массаж в такой ситуации как раз и превращают массажные кресла-автоматы в по-настоящему доходный частный бизнес.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!