EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Найти доходный бизнес




Трудно ли найти доходный бизнес? Ответ может быть разным, в зависимости от остальных “вводных”. Легко, если единственное требование, предъявляемое к бизнесу, - максимальная прибыль, даваемая им, а всё остальное не важно. Трудно, если этот бизнес, кроме доходности, должен быть ещё и доступным организационно, по сумме, необходимой для его открытия, по технологии... Одним словом, если по своим масштабам это должен быть домашний, семейный бизнес. И очень трудно, чтобы этот домашний бизнес имел близкую перспективу вырасти в настоящее, серьезное бизнес-предприятие.

И, все-таки, найти доходный бизнес, отвечающий даже таким требованиям, тоже возможно. Он появился совсем недавно, как появляется у нас всё новое - с Запада и называется “бизнес с массажными креслами”. Сегодня этот бизнес в России ещё достаточно малоизвестен и даже экзотичен, что в сочетании с постоянно высоким спросом на массаж как раз и делает его чрезвычайно привлекательным. Специалисты утверждают, что рынок массажного вендинга, как называют его на Западе, заполнен у нас не более, чем на 20%, отсюда - и почти полное отсутствие конкуренции и свобода выбора мест для установки кресел.

Отсюда - и парадоксальная ситуация, сложившаяся сегодня: тысячи людей, пытающиеся найти доходный бизнес, просто не знают о массажном вендинге - как золотоискатель, перемывающий тонны песка в поисках золотых песчинок, и не замечающий золотого слитка под ногами. А ведь массажные кресла - практически идеальный семейный бизнес - дешевый, быстроокупаемый и доходный. Сумма, необходимая для его открытия - это цена кресел, которая вполне доступна для всех, тем более - для любой семьи. Поэтому, трудно сейчас найти доходный бизнес, который был бы столь же прибыльным и столь же перспективным.

Кстати, о перспективах. Они тесно увязаны с той ситуацией на рынке, о которой говорилось выше. А именно - сейчас, пока ещё далеко до полного его насыщения, учитывая быструю окупаемость бизнеса, самое время входить в него, так как есть возможность, начав с двух-трех кресел, быстро расширить дело до сетевого масштаба. Сегодня для этого есть все предпосылки - отсутствие конкуренции и практически неограниченный выбор мест для установки кресел. И именно сегодня стало возможно найти доходный бизнес, который был бы доступен сотням тысяч, а не единицам, и который в ближайшем будущем может стать настоящим семейным предприятием. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Как создать доходный бизнес
Как создать доходный бизнес? Всё может начаться с пары массажных кресел по 54 тысячи рублей каждое, а закончиться большим предприятием из целой сети массажных кресел. И эти события может разделять временной интервал в два-три года. Впрочем, есть и другой путь - подключив свои связи “с питерскими”, принять участие в тендере на очередную нефтедобычу и выиграть его. Этот второй путь более быстрый, но что-то подсказывает нам, что читатель предпочтет, все-таки, первый, а посему - не будем больше отвлекаться от него.
 
Очень доходный бизнес
Пару лет назад в России появился новый, очень доходный бизнес. Он называется “бизнес с массажными креслами” и эти самые массажные кресла сегодня являются в большой степени экзотикой в нашей стране, даже в крупных её городах. Ситуация, казалось бы, парадоксальная - как может быть очень доходным бизнес, который почти никому не известен? Оказывается, может, более того - его малая известность является одной из составляющих высокой доходности.
 
Самые доходные виды малого бизнеса
Нет более актуального вопроса для человека, решившегося на открытие собственного дела, чем определить самые доходные виды малого бизнеса. Эта тема - самая животрепещущая на всех бизнес-форумах, а многие форумы и сайты вообще представляют собой нечто вроде площадки для мозгового штурма, где участники предлагают и затем обсуждают новые идеи и новые, порой - самые экзотические виды бизнеса. Причем, перечни “кандидатов” в самые доходные виды малого бизнеса, порой, состоят из сотен пунктов.
 
Доходный бизнес на дому
Долгое время малый бизнес был единственной, доступной простым людям “, отдушиной” для коммерческой деятельности. Однако, по мере дорожания жизни, малый бизнес постепенно так же стал недоступен для “непосвященных”, как и большой. И “широкие народные массы” стали искать новый доступный и доходный бизнес на дому. Вариантов такого бизнеса было найдено немало и многие из них вошли в “реестр” домашнего бизнеса, но все эти виды деятельности давали небольшой ежедневный доход без особых перспектив развития.
 
Самый доходный малый бизнес
В 2009 году авторитетное жюри экспертов, определяя самый доходный малый бизнес в России, пришло к неожиданному для непосвященных решению. На первое место был поставлен бизнес с массажными креслами, о котором у нас в стране ещё мало кто знает. Что ж это за бизнес и чем он заслужил такую честь? Массажные кресла с купюроприемником уже давно являются одним из самых популярных видов сервиса в Западной Европе и Америке. В России они появились лишь два года назад и ещё не успели приобрести здесь большой известности.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!