EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходный бизнес на дому




Долгое время малый бизнес был единственной, доступной простым людям “, отдушиной” для коммерческой деятельности. Однако, по мере дорожания жизни, малый бизнес постепенно так же стал недоступен для “непосвященных”, как и большой. И “широкие народные массы” стали искать новый доступный и доходный бизнес на дому. Вариантов такого бизнеса было найдено немало и многие из них вошли в “реестр” домашнего бизнеса, но все эти виды деятельности давали небольшой ежедневный доход без особых перспектив развития. И вот, пару лет назад в России появился бизнес, который можно назвать домашним по характеру деятельности, но в то же время, вполне солидным по приносимой прибыли и перспективности. Серьезный доходный бизнес на дому.

Естественно, он был завезен к нам с Запада - как компьютеры, боевики и демократия. И, как тоже часто бывает, у нас он стал называться вместо массажного вендинга - бизнесом с массажными креслами. Сегодня этот бизнес ещё достаточно мало развит даже в крупных российских городах - и именно с этим обстоятельством связаны перспективы его развития. В нем почти полностью отсутствует конкуренция, он вполне доступен по деньгам и услуга, предоставляемая им, пользуется высоким спросом. Словом, - доходный бизнес на дому.

На дому - в буквальном смысле, потому, что все настройки массажных кресел и всю информацию об их работе можно производить и получать удаленно, по интернету. Для этого достаточно зайти на централизованный портал компании “Випвендинг.ру” под своим паролем, выдаваемым при покупке кресел. Здесь можно получить всю статистику их работы, а так же установить такие параметры, как продолжительность сеанса, его стоимость и другие. И всё это - не выходя из дома! Подобный доходный бизнес на дому сегодня является уникальным.

Уникальной является и ситуация на рынке, когда быстрое развитие бизнеса и перспективы его расширения становятся возможными именно благодаря его малой известности. 54 тысячи рублей, которые стоит массажное кресло, окупаются сегодня в течение максимум 5-6 месяцев, а прибыль с каждого кресла колеблется от 9 до 15 тыс. руб. в месяц. Таким образом, этот доходный бизнес на дому в течение одного-двух лет может быть превращен в широкомасштабное предприятие с разветвленной сетью массажных кресел и многомиллионным годовым оборотом! Но для того, чтобы эту возможность реализовать, действовать надо “здесь и сейчас”, не теряя времени. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный вид малого бизнеса
Как ни странно, но такой доходный вид малого бизнеса на Западе, как бизнес с массажными креслами, не только мало распространен, но и вообще, мало известен у нас. Впрочем, данное обстоятельство отнюдь не делает его менее доходным в нашей стране. Скорее, наоборот - прибыльность и многие другие преимущества этого бизнеса как раз и обусловлены низким заполнением рынка и, как следствие этого, почти полным отсутствием конкуренции. Пожалуй, сегодня трудно найти в России столь же доходный вид малого бизнеса.
 
Высокодоходный бизнес для вас
Этот высокодоходный бизнес появился в России совсем недавно, и, продолжая старую, добрую традицию, начало которой положил ещё Петр I, был завезен к нам с Запада. Впрочем, сегодня уже нет необходимости специально завозить технические новинки из одной страны в другую и культивировать их там, как картошку - интересы международного бизнеса, поиск новых рынков сбыта избавляют нынешних правителей от этих хлопот.
 
Открой свой маленький доходный бизнес
Иметь свой маленький доходный бизнес хотели многие - и всегда. Увы, в нашей стране это не всегда было возможно. Символичен в этом смысле литературный образ отца Федора из “12 стульев”, с его мечтой о собственном свечном заводике - тогда, во времена НЭПа, он был примером мещанства и стяжательства. Времена, слава богу, изменились, и нынче нормальное человеческое желание работать и зарабатывать уже не считается пороком.
 
Доходный частный бизнес
Пару лет назад в России появился новый доходный частный бизнес - массажные кресла с купюроприемником. Доходным он стал почти сразу же при своем появлении, несмотря на то, что до сих пор о нем мало кто знает. А вернее - как раз благодаря этому. Слабое наполнение рынка ведет к отсутствию конкуренции на нем, а высокий спрос и высокие цены на массаж в такой ситуации как раз и превращают массажные кресла-автоматы в по-настоящему доходный частный бизнес.
 
Как найти доходный домашний бизнес?
Массажные кресла с купюроприемником существуют в России всего два года, ещё мало кому здесь известны, но, тем не менее, у нас это уже новый доходный домашний бизнес. Сейчас на его рынке сложилась уникальная ситуация, характеризующаяся высоким спросом на предоставляемую им услугу и в то же время очень низкой конкуренцией, что дает отличные перспективы на ближайшее будущее.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!