EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Маленький доходный бизнес




Иметь свой маленький доходный бизнес хотели многие - и всегда. Увы, в нашей стране это не всегда было возможно. Символичен в этом смысле литературный образ отца Федора из “12 стульев”, с его мечтой о собственном свечном заводике - тогда, во времена НЭПа, он был примером мещанства и стяжательства. Времена, слава богу, изменились, и нынче нормальное человеческое желание работать и зарабатывать уже не считается пороком. Изменились и представления о том, как должен выглядеть маленький доходный бизнес - сегодня, с появлением понятия “малый бизнес”, “заводик” уже не является единственным его воплощением, существуют гораздо более удобные и не менее доходные формы реализации этой идеи.

Одна из последних таких форм - бизнес с массажными креслами-автоматами. На Западе он уже давно завоевал большую популярность, наряду с другими формами вендинг-бизнеса (то есть, торговых и сервис-автоматов), но на российском рынке появился лишь пару лет назад и пока не столь известен. Это обстоятельство и позволяет считать его сегодня практически идеальным кандидатом на маленький доходный бизнес - особенно, для тех, кто делает в нем только первые шаги.

В России с перестроечных времен и по сей день сохраняется высокий спрос на массажные услуги. Кабинеты массажистов есть во всех “приличных” банях, саунах, практически во всех медицинских учреждениях - и все они не жалуются на недостаток клиентов, которых не останавливают даже высокие цены на массаж. Тут, как раз, очень кстати, и появился этот маленький доходный бизнес с массажными креслами, стоимость сеанса массажа в которых в несколько раз ниже при вполне сопоставимом качестве. При этом, следует заметить, что, в отличие от “заводика”, открытие этого бизнеса вполне доступно даже для начинающего предпринимателя.

Учитывая, что цена одного массажного кресла 54 тыс. рублей, можно начать дело даже с двух кресел. Так как здесь практически отсутствуют накладные расходы, то эта сумма (сто с небольшим тысяч рублей) и является “пропуском в мечту” - маленький доходный бизнес. Максимум через пол-года она “отбивается” (“заводики” опять-таки, “отдыхают”) - и бизнес начинает приносить в среднем, 10-12 тысяч рублей в месяц с каждого кресла. “Нащупав” хорошее место для установки кресел, можно получать с каждого до 15 тысяч, и даже больше. Таким образом, за год-два можно превратить этот маленький доходный бизнес в солидное сетевое предприятие. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Пути доходного бизнеса
Это ведь только пути Господни неисповедимы, а пути доходного бизнеса в нашу страну хорошо известны - все они протоптаны с Запада. Это даже удобно - там они рождаются и проходят “обкатку”, а затем передаются нам, как уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя продукт. Заграница стала нынче чем-то вроде экспериментального цеха для российского бизнес-рынка.
 
Как найти доходный домашний бизнес?
Массажные кресла с купюроприемником существуют в России всего два года, ещё мало кому здесь известны, но, тем не менее, у нас это уже новый доходный домашний бизнес. Сейчас на его рынке сложилась уникальная ситуация, характеризующаяся высоким спросом на предоставляемую им услугу и в то же время очень низкой конкуренцией, что дает отличные перспективы на ближайшее будущее.
 
Доходный и комплексный подходы к оценке бизнеса
Как определить, какой бизнес наиболее доходный? Подход к оценке бизнеса может иметь в своей основе два разных принципа. Первый, наиболее простой и наименее точный, - принцип оценки бизнеса непосредственно по величине прибыли. Условно можно назвать его доходным. Второй - комплексный принцип, включающий в себя, кроме оценки прибыли как таковой, ещё такие факторы, как сумма начальных инвестиций, необходимых для открытия бизнеса, время её окупаемости, величина накладных расходов, и другие.
 
Доходный бизнес с массажными креслами
Массажные кресла с купюроприемником - новый и очень доходный бизнес, имеющий отличные перспективы в России. Появившись у нас всего два года назад, этот бизнес ещё не успел приобрести массовой известности среди предпринимателей и конкуренция здесь пока очень мала. Понятно, какие возможности это дает, особенно, учитывая большой спрос на массаж и высокие цены в массажных кабинетах.
 
Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!