EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходный бизнес




Массажные кресла с купюроприемником - новый и очень доходный бизнес, имеющий отличные перспективы в России. Появившись у нас всего два года назад, этот бизнес ещё не успел приобрести массовой известности среди предпринимателей и конкуренция здесь пока очень мала. Понятно, какие возможности это дает, особенно, учитывая большой спрос на массаж и высокие цены в массажных кабинетах.

Во-первых, выбор места установки кресел. Этот доходный бизнес не требует аренды офиса или другого специального помещения, кресла обычно устанавливаются в работающих и людных заведениях по договоренности с их хозяевами, как дополнительный вид сервиса. От “проходимости” места и его расположения во многом зависит, насколько будет доходным бизнес. Разница может быть весьма существенной - в зависимости от места, прибыль от одного массажного кресла колеблется от 9 до 15 тысяч рублей в месяц. Так вот, пока массажных кресел в наших городах и весях совсем немного, есть возможность выбрать и “застолбить” лучшие места, чтобы к моменту сформирования рынка, иметь по-настоящему доходный бизнес.

“Безлюдье” царящее пока что на рынке этого бизнеса, исключает необходимость борьбы за место на нем, дает возможность найти уютную “нишу” и сделать это с комфортом. То время, которое потребуется для формирования рынка, можно и нужно использовать для создания собственной сети массажных кресел.

Этот доходный бизнес общедоступен. Стоимость одного кресла - 54 тысячи рублей, конечно, не может быть препятствием для его открытия. Окупается эта сумма не более 5-6 месяцев, при этом, здесь практически полностью отсутствуют накладные расходы. И, наконец, стоимость сеанса массажа в кресле на порядок ниже, чем ручного массажа. Всё это дало основания большинству экспертов в опросе, проводившемся в прошлом году, указать массажный вендинг, как самый доходный бизнес среди всех легальных видов малого бизнеса.

Массажные кресла с купюроприемником - идеальный домашний и семейный бизнес. Покупка двух-трех кресел вполне “по бюджету” любой семье, а прибыль, приносимая ими, может стать отличным дополнительным заработком. Именно - дополнительным, потому что устройство кресел позволяет работать с ними удаленно, по интернету. Этот доходный бизнес требует минимального участия человека. Подробнее об этой особенности массажных кресел можно узнать на сайте компании “Випвендинг.ру”. (7)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный вид малого бизнеса
Как ни странно, но такой доходный вид малого бизнеса на Западе, как бизнес с массажными креслами, не только мало распространен, но и вообще, мало известен у нас. Впрочем, данное обстоятельство отнюдь не делает его менее доходным в нашей стране. Скорее, наоборот - прибыльность и многие другие преимущества этого бизнеса как раз и обусловлены низким заполнением рынка и, как следствие этого, почти полным отсутствием конкуренции. Пожалуй, сегодня трудно найти в России столь же доходный вид малого бизнеса.
 
Какой самый доходный бизнес?
На вопрос “какой самый доходный бизнес?” ответил опрос, проводившийся среди экономистов и маркетологов в прошлом году. Большинство из них в качестве такового назвали бизнес с массажными креслами. Это решение было довольно неожиданным, но поскольку принимали его профессионалы, следует признать, что оно обоснованно. Чем же заслужили массажные кресла с купюроприемником такую честь?
 
Какой доходный бизнес сегодня можно открыть
Проблема “какой доходный бизнес открыть”, которую приходится решать вначале каждому предпринимателю, часто осложняется недостатком информации, необходимой для того, чтобы сделать правильный выбор. Подчас, хочется, вслед за героем популярного когда-то фильма, попросить “огласить весь список”, но полного списка, как раз, и нет, а без него - как выбирать и как узнать, какой доходный бизнес существует, кроме того, что встречаются на каждом шагу?
 
Доступные и доходные бизнес идеи
Поскольку главной задачей и главным предназначением бизнеса является получение прибыли, дохода, то найти доходные бизнес идеи не так сложно. Строго говоря, все бизнес-идеи являются доходными, иначе - это не бизнес. Однако, для человека, решившегося на открытие собственного бизнеса, особенно - малого бизнеса, существует ещё как минимум одно требование к нему - доступность.
 
Доходный бизнес для женщины
Выражение “бизнес-вумен” мы обычно употребляем с оттенком легкой иронии. Предполагается, что не будучи железной леди с надменным выражением лица, командным голосом и не по-женски твердым взглядом, женщине в бизнесе делать нечего. Так ли это на самом деле и правда ли, что доходный бизнес для женщины “слабой, беззащитной” не существует? Разумеется, нет. Есть как минимум один вид бизнеса, в котором женщина может позволить себе оставаться слабой и не расталкивать локтями конкурентов-мужчин - просто потому, что конкурентов там нет.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!