EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Высокодоходный бизнес




Этот высокодоходный бизнес появился в России совсем недавно, и, продолжая старую, добрую традицию, начало которой положил ещё Петр I, был завезен к нам с Запада. Впрочем, сегодня уже нет необходимости специально завозить технические новинки из одной страны в другую и культивировать их там, как картошку - интересы международного бизнеса, поиск новых рынков сбыта избавляют нынешних правителей от этих хлопот. Когда пару лет назад массажные кресла, завоевав западный рынок, пришли завоевывать Россию, сразу стало ясно, что этот высокодоходный бизнес имеет здесь отличные перспективы.

Завоевание российского рынка, следует заметить, идет медленно, что только на руку тем, кто уже начал этот бизнес. По некоторым экспертным оценкам, отечественный рынок сегодня заполнен лишь на 10-20%, и это обстоятельство отнюдь не недостаток, оно, наряду с другими, делает массажные кресла ещё более высокодоходным бизнесом. Нынешний рынок способен принять новых “игроков”, которым ещё долго не будет на нем тесно.

Доходность бизнеса определяется не только непосредственной прибылью, которую он приносит - во всяком случае, если говорить о малом бизнесе. Ведь выбирая вид деятельности для себя, мы учитываем такие параметры, как сумма необходимых вложений, срок их окупаемости, возможные отношения с разными чиновниками... В этом плане массажные кресла - вне конкуренции. Уже успев зарекомендовать себя, как высокодоходный бизнес, они в то же время являются бизнесом, общедоступным и хорошо защищенным от чиновников.

Начать этот бизнес можно с покупки двух-трех кресел, стоимость которых - 54 тысячи рублей за штуку, и, пользуясь временем, необходимым для наполнения рынка, быстро расширить его до сетевых масштабов. Данная перспектива наглядно показывает, насколько реально высокодоходным бизнесом могут стать массажные кресла с купюроприемником. Что до защищенности от чиновников, о которой говорилось выше, здесь имеется в виду беспрецедентная простота процедуры открытия данного бизнеса, которая не требует разрешений никаких инспекций, кроме налоговой. Высокодоходный бизнес с массажными креслами можно открыть буквально за два дня.

И в заключении, все-таки, о прибыли - куда ж без неё! Стоимость одного кресла окупается в течение 5-6 месяцев, а выручка, которую оно приносит, может составить от 9 до 15 тыс. рублей в месяц, в зависимости от места установки. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный и комплексный подходы к оценке бизнеса
Как определить, какой бизнес наиболее доходный? Подход к оценке бизнеса может иметь в своей основе два разных принципа. Первый, наиболее простой и наименее точный, - принцип оценки бизнеса непосредственно по величине прибыли. Условно можно назвать его доходным. Второй - комплексный принцип, включающий в себя, кроме оценки прибыли как таковой, ещё такие факторы, как сумма начальных инвестиций, необходимых для открытия бизнеса, время её окупаемости, величина накладных расходов, и другие.
 
Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 
Как открыть доходный бизнес?
Открыть доходный бизнес мечтают многие, а некоторым это даже удается. Любой бизнес является доходным по определению, или, во всяком случае, должен им быть. Ведь главная цель всякого бизнеса - получение прибыли. Однако, степень доходности бывает разная, да и требования, по которым люди выбирают “свой” бизнес, различны. Кроме того, для подавляющего большинства людей важно, чтобы бизнес был не только доходным, но и доступным.
 
Темы для доходного бизнеса
Все темы для доходного бизнеса, которые обсуждаются на форумах и сайтах предпринимателей, как правило, стары, как мир. Все они, в большей или меньшей степени, - интерпретации разных вариантов торговли, пиццы на дом, ремонта квартир и строительства домов. Рынки эти давно и плотно забиты, как московское метро в часы пик, и чтобы на них прорваться, необходимы широкие плечи и крепкие локти, а то - и кулаки. Неужели не существуют свежие, незаезженные темы для доходного бизнеса?
 
Самый доходный бизнес в России
В результате маркетинговых исследований, проведенных в 2009 году и имевших целью определить самый доходный бизнес в России, таковым был признан вендинг услуг. Конкретно - два его вида: бизнес с кофе-машинами и бизнес с массажными креслами. Первый не вызвал особого удивления, поскольку кофе-машины уже довольно давно известны в нашей стране и действительно зарекомендовали себя как прибыльный бизнес. Что касается бизнеса с массажными креслами, такой результат стал действительно неожиданным.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!