EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Открыть доходный бизнес




Открыть доходный бизнес мечтают многие, а некоторым это даже удается. Любой бизнес является доходным по определению, или, во всяком случае, должен им быть. Ведь главная цель всякого бизнеса - получение прибыли. Однако, степень доходности бывает разная, да и требования, по которым люди выбирают “свой” бизнес, различны. Кроме того, для подавляющего большинства людей важно, чтобы бизнес был не только доходным, но и доступным. Найти и открыть доходный бизнес, отвечающий таким требованиям, трудно, но можно, потому что сегодня в России такой бизнес уже есть.

Доступный и доходный бизнес - это массажные кресла с купюроприемником, появившиеся у нас совсем недавно и ещё не получившие широкой известности. Пока что эти автоматы в большой степени экзотика у нас и большинство очень удачных мест для их установки даже в крупных городах обидно пустуют. Грех не использовать это обстоятельство и не открыть доходный бизнес, основанный на нем. Массажные кресла-автоматы - это бизнес, в котором, с одной стороны, почти отсутствует конкуренция, с другой - оказывающий услугу, пользующуюся постоянно высоким спросом.

Доступность этого бизнеса объясняется, во-первых, ценой массажного кресла, которая на сегодняшний день составляет 54 тысячи рублей при практически полном отсутствии накладных расходов - сумма, которая вряд ли может стать препятствием для подавляющего большинства желающих открыть доходный бизнес. Во-вторых, сама процедура его открытия значительно проще, чем в большинстве других видах бизнеса - здесь не нужно получать “визы” от многочисленных инспекций. Приобрести посильное количество кресел и договориться об их установке - вот и всё, что сегодня необходимо для того, чтобы открыть доходный бизнес с массажными креслами.

Конъюнктура рынка нынче такова, что, начав с двух массажных кресел, можно быстро, пока не произойдет его насыщения, довести их количество до десятка и более штук - ведь окупаемость одного кресла сегодня не превышает 5-6 месяцев, а средняя выручка составляет 10-12 тысяч рублей в месяц. Таким образом, для того, чтобы открыть доходный бизнес с массажным вендингом, достаточно чуть больше ста тысяч рублей и двух-трех дней и в течение двух-трех лет затем можно превратить его в масштабное предприятие со своей сетью массажных кресел, . Стоит, однако, помнить, однако, что ситуация на рынке может меняться очень быстро, поэтому начинать этот путь надо уже сегодня. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Пример оценки бизнеса доходный подход
Оценка доходности бизнеса непосредственно и только по величине прибыли, которую он приносит, логична только на первый взгляд - на самом же деле она необъективна и малоинформативна. Для получения более объективной картины необходимо рассматривать несколько его характеристик. Хороший пример оценки бизнеса с доходным подходом - анализ прибыльности бизнеса с массажными креслами. Прибыль, которую приносит одно массажное кресло (в среднем 10-12 тыс. рублей в месяц), слишком недостаточная информация для реальной оценки этого бизнеса.
 
Самый доходный маленький бизнес
Открыть свой маленький бизнес - как уйти во внутреннюю эмиграцию. Ушел с головой - и закрыл за собой двери. Удобно. Уютно. Не голодаешь, хоть и не роскошествуешь. Словом - отгородился от проблем. Для кого-то - трехметровый забор вокруг загородного коттеджа, а для других - свой, самый доходный маленький бизнес. Или пусть даже не самый, главное - чтоб кормил-поил, был не слишком сложным технологически и доступным материально. Увы, таких, наверное, не бывает...
 
Самые доходные виды бизнеса
Если устроить опрос прохожих на улице, попросив их указать самые доходные виды бизнеса, результаты его вряд ли удивят. “В первых рядах”, скорее всего, окажутся традиционные “нефтянка” и финансы. Где-то на подходе, наверное, будут фигурировать торговля пивом и водкой. Неплохим бизнесом сегодня является политика... Всё потому, что людям, как правило, трудно вырваться за рамки общепринятых представлений...
 
Доходный метод оценки бизнеса
Каким образом определить доходность бизнеса? Метод её определения может быть двояким. Во-первых, так называемый, “доходный” метод оценки бизнеса, учитывающий лишь величину прибыли как таковую. Метод наиболее простой, но увы, столь же далекий от истины, как прогноз погоды, в котором фигурирует лишь температура воздуха. Во-вторых, метод комплексный, рассматривающий прибыль в контексте расходных статей, учитывающий фактор времени, а так же другие “плюсы” и “минусы” конкретного бизнеса.
 
Доходный бизнес во время кризиса
Возможен ли доходный бизнес во время кризиса, когда, казалось бы, всем “положено” нести убытки? Да чтоб он был, к тому же, ещё и доступным по цене, не требовал узко-профессиональных знаний и не занимал много времени? Кажется, что такого бизнеса вообще не существует в природе, а тем более, в кризис. Но это не так. Подражая классику, сегодня можно радостно воскликнуть: “Есть такой бизнес!”.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!