EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Самый доходный маленький бизнес




Открыть свой маленький бизнес - как уйти во внутреннюю эмиграцию. Ушел с головой - и закрыл за собой двери. Удобно. Уютно. Не голодаешь, хоть и не роскошествуешь. Словом - отгородился от проблем. Для кого-то - трехметровый забор вокруг загородного коттеджа, а для других - свой, самый доходный маленький бизнес. Или пусть даже не самый, главное - чтоб кормил-поил, был не слишком сложным технологически и доступным материально. Увы, таких, наверное, не бывает...

Да, таких мало. Но бывает, иногда появляются. Года два назад появился, например, в наших краях бизнес с массажными креслами. Очень буднично и незаметно пришел к нам с Запада, да так и остается до сих пор не слишком приметным. А жаль! Ведь многие, которые спят и видят во сне свой самый доходный маленький бизнес, именно в нем могли бы его обрести, потому, что он обладает всем необходимым для этого. Технологическая простота? Проще не бывает. Даже навыки компьютерного пользователя требуют освоения большего количества операций. Материальная доступность? Пожалуйста! Покупка массажного кресла сегодня по карману даже школьнику старших классов. Самый доходный маленький бизнес нынче буквально стучится в двери многих, жаждущих его найти, но, чаще всего, остается незамеченным...

Впрочем, это на руку тем, кто более внимателен и зорок. По некоторым оценкам российский рынок массажного вендинга - как часто называют массажные кресла-автоматы - заполнен лишь на 10-20%, что как раз и делает этот бизнес очень привлекательным сегодня. Почти полное отсутствие конкуренции, почти неограниченный выбор мест для установки кресел - что ещё надо для того, чтобы считаться самым доходным маленьким бизнесом?

При существующем спросе на массаж и при сегодняшних ценах на него, кресла-автоматы - отличная альтернатива ручному массажу и клиенты уже поняли это! Там, где установлены массажные кресла, они пользуются большой популярностью, которая только увеличивается от их малой пока распространенности. Достаточно сказать, что стоимость кресел окупается сегодня всего за 5-6 месяцев, а выручка от удачно установленного кресла составляет 12-15 тысяч рублей в месяц. И, если однажды вы захотите выйти из своей “эмиграции”, самый доходный маленький бизнес легко превратится в бизнес настоящий и серьезный - одного-двух лет, оставшихся по тем же оценкам до насыщения рынка, для этого вполне хватит. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Доходный метод оценки бизнеса
Каким образом определить доходность бизнеса? Метод её определения может быть двояким. Во-первых, так называемый, “доходный” метод оценки бизнеса, учитывающий лишь величину прибыли как таковую. Метод наиболее простой, но увы, столь же далекий от истины, как прогноз погоды, в котором фигурирует лишь температура воздуха. Во-вторых, метод комплексный, рассматривающий прибыль в контексте расходных статей, учитывающий фактор времени, а так же другие “плюсы” и “минусы” конкретного бизнеса.
 
Самый доходный бизнес в кризис
Можно ли найти и открыть доходный бизнес в кризис? Особенно, если речь идет о малом бизнесе, который, к тому же, должен быть доступным по деньгам и простым по технологии? Трудно, но можно. Причем, труднее найти такой бизнес, чем открыть его. Хотя, сегодня уже существует бизнес, который будто специально создан для кризиса, бизнес, просто обреченный на то, чтобы приносить прибыль, в то время, когда все вокруг несут убытки. А найти его трудно потому, что о нем, как ни странно, ещё мало кто знает, так как этот доходный бизнес в кризис является самым молодым в России.
 
Доступные и доходные бизнес идеи
Поскольку главной задачей и главным предназначением бизнеса является получение прибыли, дохода, то найти доходные бизнес идеи не так сложно. Строго говоря, все бизнес-идеи являются доходными, иначе - это не бизнес. Однако, для человека, решившегося на открытие собственного бизнеса, особенно - малого бизнеса, существует ещё как минимум одно требование к нему - доступность.
 
Самый доходный бизнес в России
В результате маркетинговых исследований, проведенных в 2009 году и имевших целью определить самый доходный бизнес в России, таковым был признан вендинг услуг. Конкретно - два его вида: бизнес с кофе-машинами и бизнес с массажными креслами. Первый не вызвал особого удивления, поскольку кофе-машины уже довольно давно известны в нашей стране и действительно зарекомендовали себя как прибыльный бизнес. Что касается бизнеса с массажными креслами, такой результат стал действительно неожиданным.
 
Как открыть доходный бизнес?
Открыть доходный бизнес мечтают многие, а некоторым это даже удается. Любой бизнес является доходным по определению, или, во всяком случае, должен им быть. Ведь главная цель всякого бизнеса - получение прибыли. Однако, степень доходности бывает разная, да и требования, по которым люди выбирают “свой” бизнес, различны. Кроме того, для подавляющего большинства людей важно, чтобы бизнес был не только доходным, но и доступным.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!