EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Доходный бизнес в кризис




Можно ли найти и открыть доходный бизнес в кризис? Особенно, если речь идет о малом бизнесе, который, к тому же, должен быть доступным по деньгам и простым по технологии? Трудно, но можно. Причем, труднее найти такой бизнес, чем открыть его. Хотя, сегодня уже существует бизнес, который будто специально создан для кризиса, бизнес, просто обреченный на то, чтобы приносить прибыль, в то время, когда все вокруг несут убытки. А найти его трудно потому, что о нем, как ни странно, ещё мало кто знает, так как этот доходный бизнес в кризис является самым молодым в России.

Массажные кресла с купюроприемником появились у нас всего пару лет назад и ещё не успели завоевать известность и популярность. Однако, тот, кто знает и уже успел открыть этот бизнес, тот сегодня, как принято сейчас говорить, - “в шоколаде”. Потому, что бизнес, рынок которого ещё почти пуст, конкуренция отсутствует, а спрос на услуги высокий, является той самой курицей, которая несет золотые яйца. Это и есть самый доходный бизнес в кризис.

Однако, преимущества бизнеса с массажными креслами не ограничиваются лишь элементом новизны и, связанной с ней, низкой конкуренцией. Не случайно в начале было замечено, что этот бизнес труднее найти, чем открыть. Потому, что открыть его действительно очень просто. Процедура открытия не требует получения разрешений от разного рода инспекций, главной задачей которых является, как раз, запрещать. Дело в том, этот доходный бизнес в кризис не нуждается в аренде специального офиса или другого помещения, массажные кресла устанавливаются в заведения, помещения которых уже прошли все “высокие инстанции”.

Кризис - пора тотальной экономии людей на всем, кроме собственного здоровья. Массаж как раз относится к процедурам, призванным поддерживать и сохранять здоровье, именно поэтому он остался одной из немногих услуг, спрос на которые с началом кризиса не уменьшился. К тому же, цена сеанса массажа в кресле во много раз ниже, чем ручного массажа - вот почему этот бизнес считается самым доходным бизнесом в кризис.

Ситуация на этом рынке, сложившаяся сегодня, способствует быстрой окупаемости вложенных средств и быстрому развитию бизнеса. Начав с нескольких кресел, в течение года-двух можно превратить их в сеть, которая к моменту окончания формирования рынка будет доминировать на нем. Маленький доходный бизнес в кризис можно быстро превратить в серьезный бизнес после кризиса. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самый доходный бизнес в России
В результате маркетинговых исследований, проведенных в 2009 году и имевших целью определить самый доходный бизнес в России, таковым был признан вендинг услуг. Конкретно - два его вида: бизнес с кофе-машинами и бизнес с массажными креслами. Первый не вызвал особого удивления, поскольку кофе-машины уже довольно давно известны в нашей стране и действительно зарекомендовали себя как прибыльный бизнес. Что касается бизнеса с массажными креслами, такой результат стал действительно неожиданным.
 
Пути доходного бизнеса
Это ведь только пути Господни неисповедимы, а пути доходного бизнеса в нашу страну хорошо известны - все они протоптаны с Запада. Это даже удобно - там они рождаются и проходят “обкатку”, а затем передаются нам, как уже проверенный и хорошо зарекомендовавший себя продукт. Заграница стала нынче чем-то вроде экспериментального цеха для российского бизнес-рынка.
 
Очень доходный бизнес
Пару лет назад в России появился новый, очень доходный бизнес. Он называется “бизнес с массажными креслами” и эти самые массажные кресла сегодня являются в большой степени экзотикой в нашей стране, даже в крупных её городах. Ситуация, казалось бы, парадоксальная - как может быть очень доходным бизнес, который почти никому не известен? Оказывается, может, более того - его малая известность является одной из составляющих высокой доходности.
 
Самые доходные виды бизнеса
Если устроить опрос прохожих на улице, попросив их указать самые доходные виды бизнеса, результаты его вряд ли удивят. “В первых рядах”, скорее всего, окажутся традиционные “нефтянка” и финансы. Где-то на подходе, наверное, будут фигурировать торговля пивом и водкой. Неплохим бизнесом сегодня является политика... Всё потому, что людям, как правило, трудно вырваться за рамки общепринятых представлений...
 
Небольшой доходный бизнес
Небольшой доходный бизнес - это бизнес домашний, или, как его стали называть в последнее время, - семейный. Такой бизнес стал чрезвычайно популярным и востребованным сегодня, как альтернатива большому и среднему бизнесу, недоступным для простых людей. Да что говорить - даже традиционно считающийся “народным”, малый бизнес нынче стал, по большей части, уже недоступен этому самому народу - ведь для открытия, например, магазина или кафе тоже нужны очень немалые деньги.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!