EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Темы для доходного бизнеса




Все темы для доходного бизнеса, которые обсуждаются на форумах и сайтах предпринимателей, как правило, стары, как мир. Все они, в большей или меньшей степени, - интерпретации разных вариантов торговли, пиццы на дом, ремонта квартир и строительства домов. Рынки эти давно и плотно забиты, как московское метро в часы пик, и чтобы на них прорваться, необходимы широкие плечи и крепкие локти, а то - и кулаки. Неужели не существуют свежие, незаезженные темы для доходного бизнеса?

По крайней мере, одна такая тема существует, и о ней пойдет речь в данной статье. В России эта тема ещё новая и ещё не успела стать широкоизвестной и набить оскомину своим частым мельканием на форумах и в рекламе. Называется она - бизнес с массажными креслами. Ещё два года назад этой темы для доходного бизнеса у нас просто не существовало, а сегодня она - одна из самых перспективных в отечественном малом бизнесе. И эти перспективы связаны, как раз, с новизной и малой распространенностью данного вида услуг.

Это закономерно: чем меньше известен бизнес среди предпринимателей, чем он более редкий, тем выгоднее и прибыльнее для тех, кто им занимается - конечно, при условии востребованности его продукции. А “продукция” у массажного вендинга, как раз, очень востребованная и дорогая. В этом - ещё одно преимущество данной темы для доходного бизнеса - сеанс массажа в кресле стоит в несколько раз дешевле, чем ручного массажа.

Бизнес с массажными креслами - один из самых доступных. Для его открытия не требуется больших денег, всё, что необходимо - купить массажные кресла стоимостью 54 тысячи рублей каждое. Не нужно, так же, получать многочисленные справки и обходить кабинеты чиновников: главное достоинство этой темы для доходного бизнеса - её доступность.

Стоимость кресел окупается сегодня в течение 5-6 месяцев, а ежемесячная выручка с каждого кресла составляет от 9 до 15 тысяч рублей. Поскольку даже в крупных городах их ещё очень мало, выбор лучших мест для их установки практически неограничен. Всё это говорит о чрезвычайной актуальности этой темы для доходного бизнеса и о крайне выгодных условиях, сложившихся сейчас для неё. Однако, фактор новизны - проходящий и чтобы использовать его по максимуму, необходимо начинать бизнес как можно раньше, чтобы к моменту насыщения рынка успеть создать себе прочную базу на нем в виде предприятия с целой сетью массажных кресел. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Какой самый доходный бизнес?
На вопрос “какой самый доходный бизнес?” ответил опрос, проводившийся среди экономистов и маркетологов в прошлом году. Большинство из них в качестве такового назвали бизнес с массажными креслами. Это решение было довольно неожиданным, но поскольку принимали его профессионалы, следует признать, что оно обоснованно. Чем же заслужили массажные кресла с купюроприемником такую честь?
 
Наиболее доходный бизнес давно известен
Определять наиболее доходный бизнес - то же, что переболеть в детстве корью, так или иначе, через это проходят все те, кто собирается открывать собственное дело. Даже обидно бывает за то, что всем им каждый раз приходится проделывать этот “сизифов труд” сначала - можно было бы, кажется, уже составить единый список, меняя его, скажем, раз в три года. Каждый, тем не менее, “выбирает для себя”, хотя, изначальные требования у большинства совпадают - кроме доходности, это материальная и технологическая доступность бизнеса.
 
Доходные виды бизнеса
Для сегодняшнего россиянина, задумавшего открыть собственное дело, доходные виды бизнеса - то же, что для золотоискателя времен Золотой лихорадки крупицы золота в прибрежном песке Клондайка. Их ищут так же самозабвенно и упорно, и результат зачастую бывает столь же незначительным. За недолгое время существования бизнеса в нашей стране, о нем успело сложиться мнение, как о занятии для избранных, мире, в который вход простым смертным заказан. И всё из-за якобы огромных вложений, необходимых для открытия своего бизнеса, доступных лишь очень богатым людям.
 
Какой бизнес самый доходный
Споры о том, какой бизнес самый доходный - самая модная тема на разнообразных форумах и сайтах, посвященных малому предпринимательству. Однако, проблема, чаще всего, упирается в недостаток информации у большинства участников дискуссий, при котором количество обсуждаемых вариантов очень ограничено, а многие перспективные виды бизнеса просто не попадают в этот “шорт-лист” кандидатов. В результате принимаются ошибочные решения.
 
Инвестирую в доходный бизнес
Опыт того, как я инвестирую в доходный бизнес, кажется мне весьма поучительным и, поскольку этот опыт является на сегодняшний день вполне успешным, я решил поделиться им с “широкими народными массами”. Около года назад в поисках применения своей предпринимательской энергии я изучал возможные и доступные для меня пути открытия собственного дела - и тогда впервые услышал о массажных креслах....
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!