EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Наиболее доходный бизнес




Определять наиболее доходный бизнес - то же, что переболеть в детстве корью, так или иначе, через это проходят все те, кто собирается открывать собственное дело. Даже обидно бывает за то, что всем им каждый раз приходится проделывать этот “сизифов труд” сначала - можно было бы, кажется, уже составить единый список, меняя его, скажем, раз в три года. Каждый, тем не менее, “выбирает для себя”, хотя, изначальные требования у большинства совпадают - кроме доходности, это материальная и технологическая доступность бизнеса.

Про единый список это, конечно, шутка, - но не совсем. Нынче наиболее доходный бизнес, удовлетворяющий этим требованиям, действительно существует - это бизнес с массажными креслами-автоматами. Благодаря своей новизне и ещё недостаточной распространенности в нашей стране, а с другой стороны - высокому спросу на ручной массаж и высоким ценам на него, это сегодня не только наиболее доходный бизнес, но и наиболее перспективный.

Не требуя для своего открытия ни больших материальных средств, ни специальных или профессиональных знаний, он позволяет быстро - максимум, за 5-6 месяцев - окупить вложенные деньги и получать очень солидную прибыль уже без дополнительных затрат. По совокупности всех этих качеств массажный вендинг и был назван как наиболее доходный бизнес в результате специальных маркетинговых исследований разных видов малого бизнеса, проводившихся в прошлом году.

Этот замечательный бизнес обладает и ещё одним уникальным преимуществом - работа массажных кресел практически не требует участия человека, во всяком случае, пока их количество ограничено десятью-двенадцатью. Благодаря специальному GSM-модему, разработанному компанией “Випвендинг.ру”, управлять креслами можно прямо из дома, по интернету. Так же можно и получать всю информацию об их работе. Таким образом, экономится время для другой работы и получения дополнительного дохода - вот вам и наиболее доходный бизнес!

Сегодня, благодаря той уникальной ситуации, сложившейся на рынке, о которой говорилось выше, благодаря очень низкой пока конкуренции, есть возможность быстрого и дешевого развития этого бизнеса от двух-трех массажных кресел до целой сети из них. Этот путь нынче можно преодолеть за один-два года, превратив этот наиболее доходный бизнес из домашнего или семейного, в большое и высокоприбыльное бизнес-предприятие. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Небольшой доходный бизнес
Небольшой доходный бизнес - это бизнес домашний, или, как его стали называть в последнее время, - семейный. Такой бизнес стал чрезвычайно популярным и востребованным сегодня, как альтернатива большому и среднему бизнесу, недоступным для простых людей. Да что говорить - даже традиционно считающийся “народным”, малый бизнес нынче стал, по большей части, уже недоступен этому самому народу - ведь для открытия, например, магазина или кафе тоже нужны очень немалые деньги.
 
Самый доходный бизнес сегодня
Вот действительно интересный вопрос: какой самый доходный бизнес сегодня? И существует ли вообще такой бизнес? И - уже заодно - как определить доходность бизнеса? На самом деле, вопросы эти не такие простые, как кажется. Можно, конечно, сказать, что доходность бизнеса определяется по величине прибыли, которую он приносит. Однако, несмотря на очевидность такого тезиса, вряд ли можно считать его исчерпывающим ответом.
 
Простой доходный бизнес
Желание найти для себя простой доходный бизнес так же естественно для предпринимателя, как желание плавать - для моряка и желание летать - для летчика. Обычно, это желание упирается в банальные деньги - для открытия любого бизнеса в нашей стране требуется очень значительная сумма, доступная не многим. Сколько гениальных бизнес-замыслов было погублено этой вечной проблемой “презренного металла”, неразрешимой для большинства! Поэтому простой доходный бизнес с массажными креслами, появившийся у нас совсем недавно, стал для всех “трудящихся малого бизнеса” словно второе дыхание для бегуна.
 
Доступные и доходные бизнес идеи
Поскольку главной задачей и главным предназначением бизнеса является получение прибыли, дохода, то найти доходные бизнес идеи не так сложно. Строго говоря, все бизнес-идеи являются доходными, иначе - это не бизнес. Однако, для человека, решившегося на открытие собственного бизнеса, особенно - малого бизнеса, существует ещё как минимум одно требование к нему - доступность.
 
Доходный и комплексный подходы к оценке бизнеса
Как определить, какой бизнес наиболее доходный? Подход к оценке бизнеса может иметь в своей основе два разных принципа. Первый, наиболее простой и наименее точный, - принцип оценки бизнеса непосредственно по величине прибыли. Условно можно назвать его доходным. Второй - комплексный принцип, включающий в себя, кроме оценки прибыли как таковой, ещё такие факторы, как сумма начальных инвестиций, необходимых для открытия бизнеса, время её окупаемости, величина накладных расходов, и другие.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!