EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Новый доходный бизнес




Этот новый доходный бизнес появился в России совсем недавно и ещё не успел стать здесь широко известным. В этом, собственно, и заключается главная причина его доходности - его рынок, по оценкам экспертов, сформирован у нас лишь на 10-20% и конкуренция на этом рынке лишь слабо намечена. В то же время, массаж пользуется в нашей стране всё возрастающим спросом, а цены на сеанс массажа в массажном кресле в несколько раз ниже, чем на ручной массаж при вполне сопоставимом качестве.

Такая ситуация сулит очень хорошие перспективы в ближайшее время, и время это необходимо использовать с максимальным эффектом, тем более, что новый доходный бизнес является, к тому же, ещё и доступным. В нем практически отсутствуют накладные расходы и единственное, что для него необходимо - купить сами кресла стоимостью 54 тыс. рублей каждое. Вряд ли такая сумма сегодня может представлять непреодолимое препятствие для человека, решившего открыть новый доходный бизнес.

Впрочем, начинать лучше хотя бы с двух-трех кресел, постепенно увеличивая их количество. Ведь стоимость кресел окупается за пять-шесть месяцев, а прибыль, приносимая каждым креслом, колеблется от 9 до 15 тысяч рублей, в зависимости от места установки. Выбор же таких мест сегодня практически неограничен, так что, если выручка с одного кресла меньше 9-ти тысяч, его просто переносят в другое место. Таким эмпирическим путем выбираются лучшие места для каждоо кресла. Итак, за один-два года вполне можно расширить этот новый доходный бизнес до масштабов сетевого предприятия.

При этом, расширение предприятия даже до десятка кресел не требует никаких дополнительных расходов - дело в том, что теперь существует технология, позволяющая получать всю информацию о работе кресел, осуществлять их настройку и вообще, вести этот новый доходный бизнес по интернету. Такая возможность появилась благодаря эксклюзивной разработке компании “Випвендинг.ру”, внедрившей в купюроприемник кресел специальный GSM-модем. И теперь, зайдя на централизованный сервер компании под своим паролем, можно все операции с креслами проводить, не выходя из дома.

Та ситуация на рынке, о которой говорилось вначале, является уникальной для отечественного бизнеса, да и для бизнеса вообще, и понятно, что она не будет сохраняться вечно. Поэтому так важно как можно быстрее войти в этот новый доходный бизнес, чтобы продлить для себя этот “режим максимального благоприятствования”. (6)


Вернуться к разделу 'Статьи про доходный бизнес. Самые простые и доходные бизнес проекты в России, в т.ч. в кризис.'


Читайте также:

Самый доходный бизнес в кризис
Можно ли найти и открыть доходный бизнес в кризис? Особенно, если речь идет о малом бизнесе, который, к тому же, должен быть доступным по деньгам и простым по технологии? Трудно, но можно. Причем, труднее найти такой бизнес, чем открыть его. Хотя, сегодня уже существует бизнес, который будто специально создан для кризиса, бизнес, просто обреченный на то, чтобы приносить прибыль, в то время, когда все вокруг несут убытки. А найти его трудно потому, что о нем, как ни странно, ещё мало кто знает, так как этот доходный бизнес в кризис является самым молодым в России.
 
Какой самый доходный бизнес?
На вопрос “какой самый доходный бизнес?” ответил опрос, проводившийся среди экономистов и маркетологов в прошлом году. Большинство из них в качестве такового назвали бизнес с массажными креслами. Это решение было довольно неожиданным, но поскольку принимали его профессионалы, следует признать, что оно обоснованно. Чем же заслужили массажные кресла с купюроприемником такую честь?
 
Самый доходный бизнес для женщины
Говорят, женщина и бизнес несовместимы, потому, что бизнес жесток, а женщина рождена слабой и нежной. Говорят, так называемые “бизнес-вуменс” только подтверждают это, поскольку, становясь предпринимателем, женщина теряет женские качества, становится похожа на мужчину. Словом, даже самый доходный бизнес для женщины - нонсенс, “хранительнице очага” надо детьми заниматься и суп варить.
 
Доходный малый бизнес
Что такое “доходный бизнес”? Это бизнес, который приносит доход. Что такое “доходный малый бизнес”? Это бизнес, который приносит доход, при этом, не требуя больших расходов. Чем они отличаются друг от друга? Тем, что первый похож на элитарный клуб, в который идут миллионеры для того, чтобы стать миллиардерами, второй - своего рода Макдональдс, заведение “для всех”, в которое люди заходят, чтобы заработать деньги для себя и своей семьи.
 
Самый доходный маленький бизнес
Открыть свой маленький бизнес - как уйти во внутреннюю эмиграцию. Ушел с головой - и закрыл за собой двери. Удобно. Уютно. Не голодаешь, хоть и не роскошествуешь. Словом - отгородился от проблем. Для кого-то - трехметровый забор вокруг загородного коттеджа, а для других - свой, самый доходный маленький бизнес. Или пусть даже не самый, главное - чтоб кормил-поил, был не слишком сложным технологически и доступным материально. Увы, таких, наверное, не бывает...
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!