EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер для тела отзывы




В наш век развития высоких технологий кажется чуть ли не нонсенсом, если человек, особенно молодых и средних лет, не имеет странички в социальной сети, не установил у себя ICQ или skype. Ведь мы привыкли общаться с друзьями и с друзьями друзей виртуально: это поднимает настроение и нам, и каждому гостю и другу.

Вследствие такого увлечения все меньше времени посвящается спорту и активному отдыху, а значит, неминуемо прибавляется вес или возникают неполадки со здоровьем.

Представительницы же прекрасного пола обнаруживают на себе еще и неэстетичную "апельсиновую корку" или попросту говоря, целлюлит. Тогда они всерьез начинают задумываться о том, как вернуть красоту и упругость своему телу. Большинство из дам обращается к древнейшему методу врачевания – массажу и приобретает вакуумный массажер для тела, отзывы к тому же имеющий самые позитивные. Достаточно просто набрать в поисковой строке название прибора и ту же секунду получить полную информацию. Вот типичные примеры.

Наталья, Зеленоград, 29 лет: "Долой целлюлит, лишние сантиметры и килограммы. За месяц я стала намного стройнее, к тому же мне теперь нет нужды отправляться в спортзал, ведь я и так очень довольна. Еще хочу сказать, что вакуумный массажер для тела отзывы от меня получает наилучшие потому, что мне удалось встретить мужчину своей мечты! Вряд ли бы я смогла его очаровать, если бы показала целлюлит. Вот такие дела, пользуйтесь, всем советую, супер!".

Тамара, Житомир, 44 года: "Решила похудеть, старалась не есть после шести, занялась фитнесом и применяла вакуумный массажер для тела – отзывы положительные разделяю – и в результате за 20 дней похудела на 6 килограммов. Теперь хожу на пляж с гордо поднятой головой: кожа упругая, целлюлита и растяжек как не бывало!".

Евдокия, Санкт-Петербург, 37 лет: "Ежедневно использую вакуумный массажер для тела, отзывы о котором прочитала в Интернете перед тем как решится на покупку, и эффект превзошёл мои ожидания! Кстати, массировать можно не только бедра, ноги и ягодицы, но и лицо, и грудь – всё словно обновляется. Теперь не просто чувствую себя красавицей, а являюсь такой!".

Вакуумный массажер для тела – отзывы о нем можно найти на различных форумах и в Интернет-магазинах массажного оборудования – является великолепным помощником для каждой женщины, мечтающей выглядеть сногсшибательно. Если это и ваша мечта, смело набирайте в поисковике: "вакуумный массажер для тела отзывы", находите Интернет-магазин и приобретайте!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Автомобильный массажер купить – здоровье сохранить
Целительные свойства массажа известны с древних времен. Это элементарный и доступный каждому человеку способ достижения разнообразных результатов путем несложного механического воздействия на определенные точки нашего тела. Сегодня, используя массаж, можно снимать болевые ощущения, сбросить вес, привести в тонус мышцы или напротив – расслабить их.
 
Массажер для бедер
Относительно недавно для тех, кому небезразлично собственное здоровье и внешняя привлекательность, появилось эффективное и в то же время недорогое и простое в применении средство – роликовый массажер для бедер. Его использование, кроме улучшения общего тонуса мышц, также способствует улучшению кровообращения и питания клеток кожного покрова.
 
Спиной массажёр избавит от нагрузок
Мышцы спины в течение дня испытывают большие нагрузки. Наиболее опасны для позвоночника продолжительные вынужденные положения. Гиподинамия за рулем, при работе за компьютером стали обычным явлением. Непрерывная боль в спине, продолжающаяся в течение двух недель, ведет к депрессии и снижению иммунитета.
 
Массажер целлюлес удалит лишний жир
Где и когда появился антицеллюлитный массажёр целлюлес, достоверно неизвестно. По–видимому, история развития антицеллюлитного массажа берет начало в древней Элладе. Этот вид массажа практиковали Гиппократ и Абу Ибн–Сина (Авиценна), о чем они упоминали в своих трудах.
 
Многофункциональный массажер – эффективный массаж
Многофункциональный массажер прочно завоевал свое место на рынке разнообразных массажных приборов. Такой массажер оборудован инфракрасным прогревом и виброрежимом. Многофункциональный массажер имеет три сменных насадки, которые дадут вам возможность получить как общий, так и точечный массаж, а также - глубокий и высокоинтенсивный.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!