EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер краб




Сейчас на рынке существует немалое количество видов устройств под общим названием массажёр краб. Это устройство превратит ваши руки в руки профессионального массажиста, сделает вас настоящим мастером массажа. И для этого не стоит прилагать особых усилий. Плюсом массажёра является и то, что он подходит для всех членов семьи, независимо от возраста. Показан он для детей и взрослых с различными требованиями к функциям массажера. С помощью массажера краб можно выполнять массаж как всего тела, так и отдельных проблемных участков. Для его применения не требуется специальных навыков: все упражнения легки и просты в выполнении и зависят лишь от настроения и самочувствия.

Массажёр краб позволяет выполнять следующие виды массажа: классический, антицеллюлитный и самомассаж. Проводя основные массажные приемы – растирания, поглаживания, постукивания, захваты, покручивания и вибрацию, пользователи получают благотворный эффект от физического воздействия на поверхности кожных покровов и в верхних слоях подкожной клетчатки.

Для проблемных участков был изобретен массажер краб с шестью ножками. На каждой из шести ножек присутствуют семь массажных элементов, благодаря которым производится воздействие на более глубокие слои организма, а также, за счет увеличения площади соприкосновения, значительно упрощается процесс использования данного массажера.

Шесть ножек массажера расположены близко друг к другу, вследствие чего массаж, проводимый крабом, максимально интенсивен. И это позволяет значительно сократить время и силы на массаж, получая лишь удовольствие от использования массажера. Массажер краб удобно располагается в ладони, не требуя дополнительных усилий на его удержание.

Массажер краб значительно укрепляет здоровье при остеохондрозе, артритах коленных суставов, радикулите, при избыточном весе, хорошо избавляет от целлюлита, разглаживает кожные покровы тела, головы, укрепляет корни волос, восстанавливает их питание. Воздействие при помощи устройства массажёр краб быстро снимет усталость, вернет силы, избавит от стресса.

Таким образом, регулярное использование данного устройства приводит к:

- улучшению кровообращения и лимфотока;

- облегчению боли при остеохондрозе и радикулите;

- повышению эластичности кожи;

- повышению работоспособности;

- общему оздоровлению организма;

- эффективному снятию головной боли;

- снятию усталости и боли в мышцах.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер мурашка отзывы
Вам необходимо простое и эффективное средство, которое поможет расслабиться и поднять настроение в конце рабочего дня? Вспомните о таком устройстве, как массажер мурашка, отзывы о котором вы не раз слышали от своих знакомых.
 
Ультразвуковые массажеры отзывы – покупатели довольны
Ультразвуковой массажер подарит молодость вашей коже за короткое время: осветлит и улучшит цвет лица, избавит от воспалений, целлюлита, уменьшит растяжки как после беременности и родов, так и после резкого похудения, подтянет морщины, предотвратит образование рубцов и спаек. Если использовать ультразвуковой массажер во время диеты, то он поможет избавиться от излишних жировых отложений.
 
Очки массажеры для глаз применяются где угодно
В век информационных технологий компьютером уже никого не удивишь. Люди работают за компьютером на работе, потом приходят домой, чтобы зайти в социальные сети или на форум. А когда делают перерыв, то садятся смотреть телевизор или читают книгу лежа, что отрицательно сказывается на глазах. Они выдерживают сильную нагрузку, что в дальнейшем может привести к ухудшению зрения.
 
Вакуумный массажер где купить
Казалось бы, что может объединять заболевания нервной системы, болезни опорно-двигательного аппарата, внутренних органов, мышечную усталость и общее утомление организма? Ответ заключается в методе избавления от этих заболеваний и еще ряда других неприятных болезней – массаже. Различают несколько видов и лечебного, и расслабляющего массажа, каждый из которых даёт возможность либо вылечиться, либо свести к минимуму проявления и симптомы болезни.
 
Массажёр дельфин
Общение с дельфинами благотворно для человека. Дельфины спасают, развлекают, катают на себе людей, а ещё лечат. Вот и наш массажёр дельфин способствует сохранению здоровья, помогает утомлённым мышцам, облегчает работу суставов.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!