EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для попы




С древних времен известно целебное влияние биокерамики на организм. Ее лечебные свойства используются на Востоке уже не одно тысячелетие. Известно, что нагретая биокерамика способна нормализовать обменные процессы капиллярного русла кровообращения. Посредством восстановления температурного баланса человеческого организма она оптимизирует концентрацию разнообразных ионов в плазме крови.

Биокерамика, на основе которой создано вибросиденье – массажер для попы, нейтрализует токсины и яды, она способна выводить шлаки, в особенности продукты распада алкоголя, поддерживает в органах и тканях водноэлектролитное равновесие с большой степенью эффективности. Обладая эффектом резонансной терапии, нагретая биокерамика в состоянии поддерживать баланс питательных веществ, структурируя углеводные и белковые молекулы, разрушая избытки жировых отложений.

Созданный по этой технологии массажер для попы, оснащенный вибрационной системой, предназначен для нормализации функционирования органов малого таза. Необходим также этот прибор для их повседневного восстановления. Массажер для попы – вибросиденье – нормализует работу тонкого и толстого кишечников, систем и органов репродукции и выделения. Специальная биокерамика, из которой выполнен массажер для попы, имеет примесь турмалина. Биокерамика обладает увеличенной способностью генерировать заряженные отрицательно ионы, а при помощи совместного воздействия ионотерапии и вибрации восстанавливается физиологическое функционирование предстательной железы, улучшается сперматогенез, положительным образом влияющий на эректильную функцию.

Вибросиденье – массажер для попы нормализует микрофлору кишечника и мочеполовых путей, ликвидирует воспалительные процессы женских половых путей и яичников. Прибор эффективно лечит анальные трещины, парапроктиты и геморроидальные проявления. Такой массажёр для попы способен быстро снять пост- и предменструальные симптомы. Подушка вибросиденье – массажер для попы станет эффективной помощью при запорах.

Это устройство может работать в автомобиле от прикуривателя, что позволяет пользоваться им в длительных поездках по рабочим или личным необходимостям. Массажёр для попы предлагает современному человеку целый комплекс профилактических и лечебных процедур, которые можно выполнять в комфортном и приятном режиме.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить ленточный массажер – защитить себя от множества недугов!
Одним из классических устройств для массажа является ленточный массажер. Данное устройство существовало в восточной медицине уже более трех тысяч лет назад. Являясь проверенной «классикой» среди множества разнообразных массажеров, ленточные массажеры и сегодня относятся к наиболее эффективным инструментам профилактического массажа.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Инфракрасный массажер для ног избавит от мышечного напряжения
В наше время активно-здоровых людей мало. Причин здесь несколько. Но главная из них – прогресс, развративший нас комфортом и «диванным» релаксом. В ответ мы не прочь полениться, просиживая бесконечно за монитором или телевизором.
 
Магазины массажеров для ног
Многие врачи в процессе лечения различных заболеваний, в числе прочих средств, рекомендуют использовать массаж. Но по разным причинам посещение массажного салона не всегда возможно. Теперь же, благодаря современным технологиям, совсем не обязательно обращаться к специалистам. Накопленные знания о массаже и инженерные исследования в этой области позволяют проводить эти целительные процедуры не выходя из дома.
 
Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!