EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер терапевтический




С давних времен массаж славится своими целебными свойствами. Он расслабляет, успокаивает, а самое главное, оказывает оздоровительный эффект всего организма.

В последнее время приобрёл распространение массажер терапевтический. Разновидностей его немало, но если говорить в общем, принцип работы основывается на рефлексотерапии. Рефлексология, как один из методов лечения, пользуется популярностью и среди врачей, и среди пациентов. Являясь своеобразным психологом, рефлексотерапия поможет справиться со стрессами, восстановить уверенность в себе, возвратить радость жизни.

Один из видов продукции массажер терапевтический – массажное кресло. Оно подарит вам приятные ощущения и здоровое восприятие действительности. Полноценный массаж, профессиональная техника, диагностика состояния организма – все это дарит массажное кресло.

Виды массажа, которые применяются в массажных креслах:

-Массаж вибрационный;

-массаж воздушно-компрессионный.

Массажное кресло – необходимый атрибут в вашем офисе или доме, а приобрести его вы сможете, зайдя к нам в магазин http://www.vipvending.ru/. Ассортимент велик, и есть из чего выбрать!

Еще один массажер терапевтический – урологический аппарат. Это современный комплекс аппаратуры для лечения заболеваний предстательной железы, импотенции, некоторых форм бесплодия. Достоинства массажера:

-Применяется самостоятельно при лечении хронического простатита, различных половых расстройств;

-Безвредность и безопасность.

Неплохо зарекомендовал себя массажер терапевтический для ног.

Это устройство способно избавить от усталости мышцы ног, снять стресс, устранить бессонницу, улучшить кровообращение. На стопах располагается много точек, которые неразрывно связаны со всеми органами нашего организма, поэтому массажируя стопы, вы оказываете благотворное влияние на весь организм.

В последнее время популярность приобретает еще один массажер терапевтический - вакуумно-роликовый. Он применяется в травматологии, физиотерапии, спортивной медицине. Незаменимую пользу приносит вакуумно-роликовый массажер в косметологии.

Терапевтический эффект от применения вакуумно–роликового массажера:

Для кожи:

-восстанавливает эластичность;

-размягчает рубцовые ткани.

Для мышечной ткани:

-способствует уменьшению болевых ощущений;

-снимает усталость после физических нагрузок.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Тяньши массажер – массаж в любое время
Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.
 
Массажёр тепловой гарантирует отличное самочувствие
Жители городов крайне редко занимаются физическим трудом. Характер выполняемого нами труда зачастую не требует никаких мышечных усилий. Нехватка доброкачественного питания и нормальной экологической обстановки приводит к сбою работы организма. Постоянные стрессы вызывают дискомфорт, тем самым способствуя накоплению вредных веществ в организме.
 
Массажер для спины купить и избавиться от болей в позвоночнике
Как часто вы делаете массаж спины? В основном, на этот вопрос люди затрудняются ответить. Массаж ног, рук – это главный повод обратится в массажный кабинет или воспользоваться домашним массажером, а вот про спину часто забывают, и зря. Именно спинной «ствол» – позвоночник несёт в себе основную нагрузку на тело.
 
Эффективность массажеров переоценить невозможно
Многим известно, что массажеры являются отличным инструментом в борьбе против целлюлита. Это подтверждено многолетним опытом использования разнообразных моделей массажного оборудования, причём, как в нашей стране, так и за ее пределами.
 
Массажёр для спины и плеч – освобождаемся от недугов и хандры.
Организм человека – это сложный механизм. И как любой механизм, он может вдруг стать неисправным. Особенно это касается людей, ведущих малоподвижный образ жизни и вынужденных проводить рабочий день сидя за столом в одном положении. К концу рабочего дня появляется дискомфорт, боль в шее, плечах и спине, головная боль.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!