EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла бизнес




Вслед за боевиками, жевательной резинкой и выборами, из США, где он существует уже более двадцати лет, добрался, наконец, до России и бизнес с массажными креслами. Этот новый для нас вид бизнеса сегодня постепенно набирает популярность, хотя в этом смысле ему ещё далеко до добычи нефти или торговли пирожками. Зато нефть с пирожками на сегодняшний день безнадежно отстают от бизнеса с массажными креслами по наличию свободных мест для бизнес-новичков. Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.

Но “дорогие россияне” нынче уже не уступят никому - ни папе римскому по части святости, ни американцам - по части страусов, которые бежали-бежали к нам из Америки и, словно редкая птица, долетевшая до середины Днепра, добежали до самой Сибири, где, по слухам, вполне неплохо себя чувствуют. И, если даже страусы прижились в нашей Сибири, то что уж говорить о массажных креслах для бизнеса? Не столь привередливые и теплолюбивые, как эти редкие птицы, они зашагали по нашей стране так же широко, как некогда - Первомай по планете в репортажах программы “Время”.

Бизнес с массажными креслами сегодня уже занял свою нишу на российском бизнес-рынке, и ниша эта, как уже отмечалось, пока что, совсем не тесная. Сегодня в российских городах бизнес с массажными креслами выглядит для предпринимателей ещё такой же экзотикой, как сами массажные кресла-автоматы - для всех остальных людей. А всё новое и незнакомое, обычно, притягивает и вызывает желание потрогать и попробовать - и взрослые в этом смысле ничем не отличаются от детей.

Вот этот “комплекс новой игрушки” и служит сегодня главным залогом успеха в бизнесе с массажными креслами: ново, незнакомо и хочется попробовать. Для предпринимателей же, кроме новизны и слаборазвитого пока рынка, существует и ещё один аргумент - дешевизна и простота оформления. Для старта в бизнесе с массажными креслами достаточно двух-трех тысяч долларов, а весь процесс его открытия занимает не более двух-трех дней. Однако, размножаются массажные кресла для бизнеса у нас нынче тоже не хуже страусов, а как известно, “свято место пусто не бывает”, поэтому тому, кто решил этим заняться, стоит поторопиться.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 
Вендинг кресла в качестве объектов бизнеса
Вендинг кресла - это массажные кресла-автоматы, оборудованные купюроприемником со встроенным GSM-модемом, разработанным компанией “Випвендинг.ру”. Вендинг кресла продают массаж - услугу, весьма востребованную сегодня.
 
Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 
Вендинг. Вендинг с массажными креслами
Массажные кресла - такие же торговые автоматы, продающие услугу. По сравнению с обычными торговыми автоматами, вендинг с массажными креслами приносит своему владельцу гораздо меньше хлопот и требует гораздо меньших материальных затрат и затрат времени.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!