EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла-автоматы




Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании. Дилер, заходя на дилерскую часть сервера с помощью персонального логина и пароля, получаемых при покупке массажных кресел-автоматов, имеет возможность получать всю информацию об их работе. Посредством этой технологии дилер может управлять работой массажных кресел-автоматов, словно диспетчер центра управления полетом - космическим кораблем. Через панель управления осуществляется on-line мониторинг всех кресел (количество денег, купюр, уровень GSM-сигнала, наличие неисправностей и т.д.), вывод и анализ подробной статистической информации (выручка, инкассация, время массажа и т.д.), удаленная настройка параметров кресла и управление им (настройка стоимости массажа, номинала принимаемых купюр, запуск массажа с сервера, остановка кресла и т.д.), а так же масса других полезных функций. вендинговый бизнес с массажными креслами-автоматами дает возможность его владельцу заниматься им “без отрыва от основной работы”, или совмещая с другими видами бизнеса.

Кстати, используемая компанией “Випвендинг.ру” система управления массажными креслами-автоматами посредством GPRS, что значительно быстрее и дешевле, чем SMS-сообщения, является уникальной среди вендинговых компаний в России. Таким образом, принадлежащие дилеру массажные кресла-автоматы, находятся под его постоянным контролем, который он может осуществлять, не выходя из дома, или, наоборот, находясь далеко от дома - отовсюду, где есть интернет.

Впрочем, иногда дилеру, все-таки, придется “навещать” свои кресла - чтобы забрать деньги из купюроприемника... Ну, а если серьезно, то такая необходимость еще возникает только при возникновении каких-то неполадок или при нештатных ситуациях с массажными креслами-автоматами. В этом случае дилер получает сообщение от компании уже по SMS. Именно чрезвычайно низкие материальные, временные и трудозатраты делают сегодня вендинговый бизнес с массажными креслами-автоматами одним из самых выгодных.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Кресла с купюроприемником – как объект бизнеса
С возникновением и развитием интернета, кресла с купюроприемником приобрели дополнительный интерес среди предпринимателей, так как появилась возможность дистанционного, удаленного их управления. В последнее время массажные кресла с купюроприемником становятся всё более популярными и в России. Теперь появилась возможность удаленного мониторинга кресел с купюроприемником по интернету с помощью встроенного в купюроприемник специального GSM-модема - эксклюзивной разработки компании “Випвендинг.ру”.
 
Массажные кресла для вашего здоровья и отдыха
История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.
 
Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 
Купить массажное кресло с купюроприемником - совсем не плохой вариант!
Купить массажное кресло с купюроприемником в наши дни – буквально означает стать собственником вендингового бизнеса. Такое кресло не так давно заняло свое место на рынке массажных устройств, но и его великолепные, удивляющие многими фуециями,, приобрели массу почитателей. Встроенная панель управления помогла креслу стать первым номером среди других приспособлений для массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!