EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло с купюроприемником




Купить массажное кресло с купюроприемником в наши дни – буквально означает стать собственником вендингового бизнеса. Такое кресло не так давно заняло свое место на рынке массажных устройств, но и его великолепные, удивляющие многими фуециями,, приобрели массу почитателей. Встроенная панель управления помогла креслу стать первым номером среди других приспособлений для массажа.

Купить массажное кресло с купюроприемником – значит, обогатить им свой салон красоты, автостоянку, косметологический кабинет или же стать успешным владельцем собственного массажного салона. Эта модель кресла оборудована качественным и надежным купюроприемником, поэтому есть все основания купить массажное кресло с купюроприемником в нашем интернет-магазине http://www.vipvending.ru/.

Перечислим основные преимущества, которые вы будете иметь, если не упустите счастливый шанс купить массажное кресло с купюроприемником:

- Кресло делает динамический массаж с массажерами и роликами, подобные устройства бесшумны во время эксплуатации.

- Кресло делает плавно-активный массаж в таких режимах: разминание, постукивание, похлопывание, плюс одновременное разминание и постукивание, шиацу

- Жидкокристаллический монитор LCD образца является монитором функций, режимов, времени выполнения массажа, а также на нем с помощью сенсорной панели можно установить свои скоростные режимы и интенсивность массажа.

В наше неустойчивое время купить массажное кресло с купюроприемником – значит, подарить здоровье людям с проблемами верхней части тела: им станет доступна проработка области шеи и плечей, поясницы и спины. Кресло поможет сделать массаж ног, используя воздушные мешки. Массаж икроножных мышц осуществят для вас 8 воздушных подушек.

Остановимся подробнее на работе купюроприемника. Кресло устроено так, что после окончания оплаченного времени само вернется в исходное положение. Регулировать продолжительность массажа и указывать количество купюр можно, используя ручное управление. Если вы не в курсе, как проверить количество купюр в приемнике, и из-за этого не решаетесь купить массажное кресло с купюроприемником, спешим сказать вам, что количество брошенных внутрь денежных знаков можно увидеть на дисплее, также там отражается общее время купленного массажа.

Не откладывайте драгоценное время, чтобы испробовать на себе все функции нашего кресла. Звоните нам в интернет-магазин и заказывайте доставку кресла. Гарантия и бесплатная доставка обязательны!


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг. Вендинг с массажными креслами
Массажные кресла - такие же торговые автоматы, продающие услугу. По сравнению с обычными торговыми автоматами, вендинг с массажными креслами приносит своему владельцу гораздо меньше хлопот и требует гораздо меньших материальных затрат и затрат времени.
 
Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 
Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Вендинговый бизнес с массажными креслами. С чего начать?
Третий “русский вопрос” (кроме двух традиционных) - “С чего начать”? Его наверняка задавал себе каждый потенциальный предприниматель, желавший открыть собственное дело, но не слишком ясно представлявший какое именно.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!