EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло прокат как бизнес




“Пришел, увидел, победил”! Это известное изречение Юлия Цезаря очень удачно подходит для характеристики сравнительно нового для России бизнеса на прокате массажных кресел. И, хотя на сегодняшний день с уверенностью можно говорить о справедливости лишь первых двух его составляющих, несомненно и то, что торжество третьей так же не за горами. Массажные кресла-автоматы, словно армия великого полководца, уже шествуют маршем по нашей стране, завоевывая всё новые города и веси. Именно этот факт позволяет рассматривать прокат массажных кресел в качестве бизнеса, уже сегодня ставшего весьма перспективным и выгодным.

Массажные кресла с купюроприемником, стоящие в людном месте, вызывают любопытство и интерес окружающих, как вызывает любопытство всё новое - вспомним, хотя бы, бешеную популярность баночного пива сразу после его появления у нас в начале 90-х... Другая причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.

Дешевизна бизнеса с прокатом массажных кресел обусловлена отсутствием накладных расходов и расходов на пополнение запасов товаров и расходных материалов, как, например, в бизнесе с торговыми автоматами. Бизнес-прокат массажных кресел так же не нуждается в аренде дорогостоящих помещений, а система контроля и учета со стороны разных контролирующих организаций здесь гораздо менее обременительна для предпринимателя. Скорость, с которой можно пройти путь от принятия решения об открытии бизнеса с прокатом массажных кресел до получения первой прибыли от него, на сегодняшний день недостижима в других сферах бизнеса.

Наконец, ещё одним, весьма важным, фактором, говорящим в пользу бизнеса на прокате массажных кресел, является возможность его удаленного ведения. Здесь не требуется постоянное присутствие хозяина - достаточно уделять ему несколько часов в неделю, а то и в месяц, проводя on-line мониторпинг кресел и получая всю необходимую информацию по интернету. Таким образом, бизнес-прокат массажных кресел можно совмещать с “основной работой” или с другими видами коммерческой деятельности. Но, чтобы занять лидирующее положение в этом бизнесе, необходимо входить в него уже сегодня, пока конкуренция здесь ещё очень слаба.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Массажное кресло куплю для вендинга
Вендинговый бизнес очень привлекателен, а вендинг массажных кресел привлекателен вдвойне – избавляет от хлопот со снабжением. В отличие от аппаратов по продаже горячего шоколада в офисе или бахилл в поликлинике, массажное кресло не требует постоянного пополнения товаром.
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 
Все секреты массажного вендинга
Огромным плюсом является не слишком высокий уровень затрат, необходимых для становления бизнеса массажного вендинга. Ну и, безусловно, гибкость бизнеса, его маневренность. Кресло занимает мало места, при необходимости вполне транспортабельно. Оно не требует расходных материалов и, соответственно, их смены.
 
Бизнес с массажными креслами
Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.
 
Массажные кресла оптом – преимуществ немало!
На рынок вышло новое оборудование, призванное повысить качество жизни и уровень здоровья человека – массажные кресла. Поговорим о том, почему выгодно приобретать массажные кресла оптом.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!