EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажный вендинг




Установка торговых автоматов, вендинг - явление, прочно прижившееся на Западе, в России также с каждым днем приобретает все большую популярность. Пожалуй, не будет преувеличением сказать, что наиболее интересный его вариант - это массажный вендинг.

Массажный вендинг отнюдь не является, как многие полагают, способом легкого заработка - мол, поставил кресло, после этого знай стриги купоны. Точно можем сказать, что это заблуждение. Но в том, что массажный вендинг при грамотно поставленной работе и хорошо отлаженных связях и схемах взаимодействия - занятие выгодное, сомневаться не приходится. Опыт “Випвендинг.ру” тому рукой.

Огромным плюсом является не слишком высокий уровень затрат, необходимых для становления бизнеса массажного вендинга. Ну и, безусловно, гибкость бизнеса, его маневренность. Кресло занимает мало места, при необходимости вполне транспортабельно. Оно не требует расходных материалов и, соответственно, их смены.

Основа интереса клиента массажного вендинга - желание получить отдых, расслабление, приятную и одновременно полезную (что не часто сочетается) процедуру за достаточно скромные деньги. Поэтому вендинговые массажные кресла есть смысл устанавливать в торговых центрах, аэропортах, спортивных клубах, банях - местах, где люди отдыхают, совершают шопинг либо находятся в ожидании, которое надо чем-то скрасить.

Средства, вложенные в массажный вендинг, окупаются достаточно быстро. Срок зависит от того, насколько интенсивно кресло используется. Качественное массажное кресло, установленное в подходящем для целей массажного вендинга месте (очень важна удобная навигация), может окупиться уже через полгода. Безусловно, ваша задача - тщательно продумать места установки, подходы к ним и методы привлечения потребителей.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг с массажными креслами – отзывы
Проблемы с новизной вендинга массажных кресел, по отзывам людей, уже вошедших в этот бизнес, в основном, связаны с недоверием и настороженностью потенциальных клиентов к этому виду деятельности, которая, как правило, исчезает после первого сеанса массажа.
 
Массаж в массажных креслах
Массажные кресла - кресла, снабженные специальными роллерами-вибраторами для проведения массажа в бытовых условиях. Массаж осуществляется по всей задней поверхности тела, соприкасающейся с массажными креслами - от шеи до икр ног, при этом человек может принимать наиболее удобные для себя положения, регулируя высоту и наклон спинки и сидения кресла.
 
Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Вендинг кресла в качестве объектов бизнеса
Вендинг кресла - это массажные кресла-автоматы, оборудованные купюроприемником со встроенным GSM-модемом, разработанным компанией “Випвендинг.ру”. Вендинг кресла продают массаж - услугу, весьма востребованную сегодня.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!