EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла вендинг отзывы




Несмотря на относительную молодость бизнеса с вендингом массажных кресел, отзывов о нем собрано уже немало и отзывы эти, в основном, позитивны.

В данной статье делается попытка статистического обобщения отзывов о вендинге массажных кресел на основе непосредственного общения и обмена опытом с людьми, успешно занимающимися данным бизнесом в течение двух-трех лет.

Массажные кресла - один из способов сохранения и приумножения вложенного капитала. Статистика, которая, как известно, знает всё, говорит, что только 15 % открывающихся предприятий доживают до своего 10-летнего юбилея. В сфере вендинга с массажными креслами этот показатель равен 90%, что позволяет считать его одним из самых надежных. Об этом же говорят и отзывы о вендинге с массажными креслами тех, кто уже имеет опыт в нем. Согласно этим отзывам, вендинг с массажными креслами, благодаря низким затратам на его открытие и ведение, окупается в среднем в течение 5-6 месяцев, после чего каждое кресло приносит прибыль от 10 до 12 тысяч рублей в месяц.

Наиболее перспективными, с точки зрения бизнеса, местами установки вендинговых массажных кресел, по отзывам являются аэропорты, ж/д. вокзалы, гостиницы, торговые центры, автомойки и другие места с большой дневной проходимостью. Кстати, тот же опыт говорит о том, что нередко установить кресла в этих местах удается даже бесплатно - аргумент о дополнительном сервисе, и связанном с ним дополнительном притоке клиентов, часто бывает убедительным для арендодателя. В случае платной аренды, рентабельность вендинга массажных кресел по отзывам находится на уровне 15-20% от месячной выручки.

Проблемы с новизной вендинга массажных кресел, по отзывам людей, уже вошедших в этот бизнес, в основном, связаны с недоверием и настороженностью потенциальных клиентов к этому виду деятельности, которая, как правило, исчезает после первого сеанса массажа.

Вот, к примеру, один из отзывов клиентов: “Однажды, в аэропорту Германии, довелось посидеть в массажном кресле... После массажа чувствовал я себя значительно лучше. Поэтому, когда я летом увидел массажные кресла на базе отдыха в России, я очень обрадовался. И пользовался ими регулярно”. Как видно из приведенных примеров, отзывы о вендинге массажных кресел их дилеров полностью совпадают с отзывами клиентов, что говорит о хороших перспективах вендинг-бизнеса в России.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Купить массажное кресло – значит, начать прибыльный бизнес
Добыча нефти и других полезных ископаемых – конечно, весьма прибыльное дело, но ведь оно требует неимоверных душевных и физических затрат. А если спросить у начинающего бизнесмена о наименее затратных видах бизнеса, то он, как правило, станет в тупик. Ну и совершенно напрасно!
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 
Массажные кресла оптом – преимуществ немало!
На рынок вышло новое оборудование, призванное повысить качество жизни и уровень здоровья человека – массажные кресла. Поговорим о том, почему выгодно приобретать массажные кресла оптом.
 
Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Аренда массажных кресел – прекрасный вариант бизнеса
Спрос на массаж постоянно растет, так как большинство людей вынужденно ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Не хватает времени на посещение тренажерных залов, массажных салонов, а приобретение профессионального массажного кресла требует немалых финансовых затрат. Разрешить данную ситуацию поможет аренда массажных кресел.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!