EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Аренда массажных кресел




Спрос на массаж постоянно растет, так как большинство людей вынужденно ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Не хватает времени на посещение тренажерных залов, массажных салонов, а приобретение профессионального массажного кресла требует немалых финансовых затрат. Разрешить данную ситуацию поможет аренда массажных кресел.

Если вы решили, что в офисе или любом государственном учреждении, где вы работаете, необходима зона релаксации и восстановления сил – можете обратиться к руководству с предложением аренды массажных кресел, которая не потребует каких-то серьезных вложений и не ударит по бюджету компании.

Аренда массажных кресел в рамках проведения корпоративных мероприятий станет приятным сюрпризом и показателем внимательной заботы о здоровье окружающих, а для тех, кто все лето проводит на дачном участке, это просто необходимое условие восстановления после напряженного физического труда.

Какие этапы включает в себя аренда массажных кресел:

- заключается договор аренды;

- за кресла вносится определенный процент их стоимости. Прописывается распределение денежных средств, которые будут получены в результате эксплуатации кресла (сколько процентов от выручки будет получать хозяин кресла и тот, кто арендует его). Возможен вариант просто фиксированной арендной ставки;

- кресла устанавливаются на вашей территории и будут обслуживаться во время действия договора;

- в договоре может быть оговорена возможность выкупа кресла.

Очень удобно для решения вопроса аренда массажных кресел использовать кресла с купюроприемником. Вы вставляете в ячейку приемника купюру и получаете в течение 10 -15 минут расслабляющий массаж. К тому же в купюроприемник встроен GSM- модем, и управление таким креслом осуществляется по интернету.

Главное в таком деле, как аренда массажных кресел – выбор места установки: там, где много людей, где приходится долго ждать.

Отличные места для установки массажных кресел:

- торговые и деловые центры,

- гостиницы,

- культурно-развлекательные центры,

- аэропорты и вокзалы,

- санатории и дома отдыха,

- салоны красоты,

- автомойки.

Массажное кресло должно быть установлено на виду, но в тоже время создавать уютное уединение для проведения процедуры.

В зависимости от места установки и рекламы, массажное кресло может приносить 5000 - 15000 рублей ежемесячно.

Учитывая все это, можно сделать вывод, что аренда массажных кресел может стать прекрасным началом вашего личного бизнеса!


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Купить массажное кресло с купюроприемником - совсем не плохой вариант!
Купить массажное кресло с купюроприемником в наши дни – буквально означает стать собственником вендингового бизнеса. Такое кресло не так давно заняло свое место на рынке массажных устройств, но и его великолепные, удивляющие многими фуециями,, приобрели массу почитателей. Встроенная панель управления помогла креслу стать первым номером среди других приспособлений для массажа.
 
Кресло массажер с купюроприёмником
Кресло-массажер с купюроприемником - техническое приспособление для бытового массажа, появилось в США и Японии около двадцати лет назад - и сразу завоевало там популярность, став новой разновидностью вендинг-бизнеса. Внешне - обычное мягкое кресло, похожее на столь модную сейчас офисную мебель. Однако, “под кожей” кресла-массажера с купюроприемником находятся специальные роллеры, с помощью которых и производится массаж всей задней поверхности тела человека, соприкасающейся с креслом - от шеи до икроножных мышц.
 
Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 
Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 
Вендинговый бизнес с массажными креслами. С чего начать?
Третий “русский вопрос” (кроме двух традиционных) - “С чего начать”? Его наверняка задавал себе каждый потенциальный предприниматель, желавший открыть собственное дело, но не слишком ясно представлявший какое именно.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!