EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинговый бизнес с массажными креслами




Третий “русский вопрос” (кроме двух традиционных) - “С чего начать”? Его наверняка задавал себе каждый потенциальный предприниматель, желавший открыть собственное дело, но не слишком ясно представлявший какое именно. Сдерживающими факторами, как правило, здесь являются размер стартового капитала и долгая (и тоже довольно дорогостоящая) “предстартовая” бюрократическая волокита. Однако, жизнь - и бизнес вместе с ней - не стоят на месте, и сегодня уже появляются такие его формы, которые позволяют, если не вовсе устранить, то существенно упростить эти два препятствия. Одной из таких новых форм бизнеса является вендинговый бизнес с массажными креслами.

Что это за бизнес, и что это за кресла? - наверняка спросит недоверчивый кандидат в предприниматели. Вендинговый бизнес - это та же торговля, в которой вместо продавцов работают автоматы. Массажные кресла... - впрочем, это должно быть “интуитивно понятно”. Таким образом, вендинговый бизнес с массажными креслами - это массаж, который делают массажные кресла-автоматы.

Массаж без массажиста?! - Вот именно! Более того, вендинговый бизнес с массажными креслами - это и бизнес без бизнесмена! Его преимуществами являются простота оформления (всю процедуру можно пройти за два-три дня), дешевизна (по сути, необходима лишь сумма на покупку самих кресел) и возможность удаленного ведения. Да-да, вендинговый бизнес с массажными креслами может вестись предпринимателем удаленно! Дело в том, что массажные кресла с купюроприемником оборудованы встроенным GSM-модемом, позволяющим контролировать, настраивать и управлять ими на расстоянии. Поэтому, вендинговый бизнес с массажными креслами может осуществляться владельцем из любой точки Земли, где есть интернет.

Договорившись с хозяином, например, салона красоты, и установив там массажные кресла-автоматы, их владелец, таким образом, уже начинает свой вендинговый бизнес с массажными креслами, и его дальнейшее участие в процессе может ограничиваться двумя-тремя часами в неделю. Он избавлен от необходимости регулярно пополнять запас товара, как с торговыми автоматами, платить зарплату продавцам - вендинговый бизнес с массажными креслами неприхотлив и надежен, как сторожевой пес. И, если два традиционных русских вопроса традиционно же остаются без ответов, то одним из самых убедительных ответов на третий является вендинговый бизнес с массажными креслами.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Массажные кресла для вашего здоровья и отдыха
История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.
 
Бизнес с массажными креслами
Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.
 
Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 
Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!