EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинговые кресла




Говорят, как-то царь Птолемей вызвал к себе Евклида и спросил, нет ли какого-нибудь более легкого и короткого пути для овладения геометрией, чем евклидовы “Начала”. На что, никогда не лезший за словом в карман великий математик, ответил: “Царских путей в геометрии нет!”...

Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть! Называется этот путь “вендинговые кресла”.

Слово “вендинг”, появившееся в нашем лексиконе совсем недавно, в переводе с английского означает “продавать”. Вендинг в современном понимании - это продажа посредством автоматов. Но продавать, как известно, можно не только товары, но и услуги. Вендинговые кресла - как раз одна из таких услуг, представляющая собой массажные кресла-автоматы с купюроприемником. То есть, полностью автоматизированная процедура массажа.

В России сегодня вендинговые кресла - один из наименее распространенных и наиболее перспективных путей к своему бизнесу. И путь этот поистине царский - в птолемеевом смысле. Открытие бизнеса с вендинговыми креслами как раз не требует тех многочисленных согласований, о которых мы упоминали вначале. Более того, бизнес с вендинговыми креслами легче и в процессе его ведения - он не подвергается столь многочисленным проверкам, здесь гораздо проще строятся отношения с налоговой...

Вендинговые кресла не требуют много места, они вообще не требуют специального помещения, располагаясь обычно “по совместительству” в помещениях, уже используемых под близкие цели - салонах красоты, фитнес-клубах, банях. И, как правило, владельцы этих помещений охотно соглашаются на их установку у себя - ведь вендинговые кресла им тоже будут приносить дополнительный доход в виде оплаты аренды, ничего “не требуя” взамен. По внешнему виду вендинговые кресла - обычная мягкая мебель весьма привлекательного дизайна. В их спинке и сидении находятся специальные роллеры, массирующие всю заднюю поверхность тела - от шеи до икр ног, а вмонтированный в них купюроприемник делает весь процесс максимально “неформальным”. Так что, вендинговые кресла - действительно царский путь в собственный бизнес!


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг кресла в качестве объектов бизнеса
Вендинг кресла - это массажные кресла-автоматы, оборудованные купюроприемником со встроенным GSM-модемом, разработанным компанией “Випвендинг.ру”. Вендинг кресла продают массаж - услугу, весьма востребованную сегодня.
 
Вендинг. Вендинг с массажными креслами
Массажные кресла - такие же торговые автоматы, продающие услугу. По сравнению с обычными торговыми автоматами, вендинг с массажными креслами приносит своему владельцу гораздо меньше хлопот и требует гораздо меньших материальных затрат и затрат времени.
 
Вендинг с массажными креслами – отзывы
Проблемы с новизной вендинга массажных кресел, по отзывам людей, уже вошедших в этот бизнес, в основном, связаны с недоверием и настороженностью потенциальных клиентов к этому виду деятельности, которая, как правило, исчезает после первого сеанса массажа.
 
Массажные кресла оптом – преимуществ немало!
На рынок вышло новое оборудование, призванное повысить качество жизни и уровень здоровья человека – массажные кресла. Поговорим о том, почему выгодно приобретать массажные кресла оптом.
 
Массажные кресла вендинг – бизнес, который доступен каждому
Каждый владелец собственного бизнеса ежедневно решает задачу – как правильно распределить имеющиеся у него ресурсы и получить при этом максимально эффективный результат. Доход должен быть не просто стабильным, но и высоким. Как этого добиться?
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!