EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла вендинг




Каждый владелец собственного бизнеса ежедневно решает задачу – как правильно распределить имеющиеся у него ресурсы и получить при этом максимально эффективный результат. Доход должен быть не просто стабильным, но и высоким. Как этого добиться? Бизнесмены решают эту задачу по-разному.

Существенно увеличить доход помогает вендинг (от англ. vend – продавать) – продажа товаров или услуг через торговые автоматы.

Всем известны автоматы, которые продают товары – снеки, сигареты, кофе, а также те, что продают услуги – платежные терминалы, фотоавтоматы и др.

Сейчас на российском рынке появились массажные кресла вендинг, которые начинают пользоваться заслуженным спросом. В любом городе России представлен широкий ассортимент массажных кресел.

Если вы – владелец собственного бизнеса, то, отдав предпочтение сфере "массажные кресла вендинг" сможете решить сразу несколько задач:

- увеличить свой доход;

- если массажные кресла вендинг будут востребованы, то это привлечет к вам большее количество новых клиентов. Внимание к вашему основному виду бизнеса также возрастет;

- компактные и оригинальные по цветовой гамме массажные кресла можно установить в любом месте. Целостность интерьера и общий дизайн помещения при этом сохраняются.

- программное обеспечение, которое содержат массажные кресла вендинг, позволяет владельцу контролировать их рабочее состояние через Интернет с помощью GPRS-связи. Это значительно экономит время. А время, как известно, - деньги.

- массажные кресла вендинг работают самостоятельно, без участия человека (за исключением их обслуживания). Они не требуют дополнительных расходных видов товара. Таким образом, сокращаются трудовые и материальные затраты.

- массажные кресла вендинг окупят затраты на их приобретение в течение нескольких месяцев.

Вендинг массажных кресел – бизнес, который открыт для всех!

Наша фирма http://www.vipvending.ru/ предлагает сотрудничество на взаимовыгодных условиях! Качество продукции, соблюдение сроков доставки, пожелания заказчиков – приоритетны в нашей работе. Вы можете позвонить нам по указанным на сайте телефонам, а можете написать на e-mail: support@vipvending.ru. Хотя на сайте представлено много полезной информации, мы с радостью ответим на все возникшие дополнительные вопросы. Оптовых покупателей ждут бонусы в виде скидок.

Увеличьте свой доход вместе с нами!


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Массаж в массажных креслах
Массажные кресла - кресла, снабженные специальными роллерами-вибраторами для проведения массажа в бытовых условиях. Массаж осуществляется по всей задней поверхности тела, соприкасающейся с массажными креслами - от шеи до икр ног, при этом человек может принимать наиболее удобные для себя положения, регулируя высоту и наклон спинки и сидения кресла.
 
Кресла с купюроприемником – как объект бизнеса
С возникновением и развитием интернета, кресла с купюроприемником приобрели дополнительный интерес среди предпринимателей, так как появилась возможность дистанционного, удаленного их управления. В последнее время массажные кресла с купюроприемником становятся всё более популярными и в России. Теперь появилась возможность удаленного мониторинга кресел с купюроприемником по интернету с помощью встроенного в купюроприемник специального GSM-модема - эксклюзивной разработки компании “Випвендинг.ру”.
 
Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 
Вендинг. Вендинг с массажными креслами
Массажные кресла - такие же торговые автоматы, продающие услугу. По сравнению с обычными торговыми автоматами, вендинг с массажными креслами приносит своему владельцу гораздо меньше хлопот и требует гораздо меньших материальных затрат и затрат времени.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!