EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Стараниями медиков, ученых и дизайнеров наша повседневная жизнь становится всё более комфортной и удобной, но, вместе с тем, и всё менее подвижной. Телевизионные пульты, мобильные и радио-телефоны, интернет дают нам возможность долгого “автономного” существования, не выходя из дома, а порой, и не вставая с дивана. Понятно, что “действие рождает противодействие” - и те же медики и дизайнеры постоянно ищут пути для восполнения двигательного дефицита человека, вызванного научно-техническим прогрессом, причем, стараются, опять-таки, сделать эти пути как можно менее обременительными для него.

Массажные кресла - яркий пример этого встречного движения. С одной стороны, производя массаж - одно из средств борьбы с гиподинамией, - с другой они избавляют человека от необходимости дойти до массажного кабинета. Массажные кресла - кресла, снабженные специальными роллерами-вибраторами для проведения массажа в бытовых условиях. Массаж осуществляется по всей задней поверхности тела, соприкасающейся с массажными креслами - от шеи до икр ног, при этом человек может принимать наиболее удобные для себя положения, регулируя высоту и наклон спинки и сидения кресла.

Массажные кресла в последнее время, так же, начинают становиться в России и перспективным видом бизнеса. Оборудованные встроенным купюроприемником и обеспеченные возможностью дистанционного управления и on-line мониторинга, массажные кресла всё чаще встречаются в банях, салонах красоты, фитнес-и тренажерных залах и прочих местах, где у человека может появиться потребность в массаже. При этом, качество массажа в массажных креслах, осуществляемое по древне-японской методике с помощью вибраторов, роллеров и молоточков, достаточно высокое.

Дистанционное управление и on-line мониторинг массажных кресел осуществляются по интернету, по технологии, являющейся эксклюзивной разработкой компании “Випвендинг.ру” - с помощью специального GSM-модема, встроенного в купюроприемник, по каналу GPRS с центрального сервера, на который сводится информация о всех массажных креслах компании. Стоит так же отметить, что по заключению Управления здравоохранения Липецкой области, выданному по запросу компании “Випвендинг.ру”, данные массажные кресла являются бытовыми и, следовательно, этот вид деятельности не нуждается в лицензировании.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг с массажными креслами – российский опыт
Опыт вендинга массажных кресел показывает, что окупаемость кресла - максимум, шесть месяцев, после чего оно начинает приносить чистую прибыль. Далее, этот предприниматель касается вопроса аренды. Основываясь, опять-таки, на личном опыте вендинга с массажными креслами, он считает, что аренда одного кресла не должна превышать 15-20% от выручки.
 
Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Вендинг. Вендинг с массажными креслами
Массажные кресла - такие же торговые автоматы, продающие услугу. По сравнению с обычными торговыми автоматами, вендинг с массажными креслами приносит своему владельцу гораздо меньше хлопот и требует гораздо меньших материальных затрат и затрат времени.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 
Кресло массажер с купюроприёмником
Кресло-массажер с купюроприемником - техническое приспособление для бытового массажа, появилось в США и Японии около двадцати лет назад - и сразу завоевало там популярность, став новой разновидностью вендинг-бизнеса. Внешне - обычное мягкое кресло, похожее на столь модную сейчас офисную мебель. Однако, “под кожей” кресла-массажера с купюроприемником находятся специальные роллеры, с помощью которых и производится массаж всей задней поверхности тела человека, соприкасающейся с креслом - от шеи до икроножных мышц.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!