EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла для бизнеса




Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах… Думается, приживутся они и в библиотеках. А дальше давайте волю вашей фантазии.

Решив повысить своё материальное благосостояние за счёт этого продукта, вы обязательно столкнётесь с проблемой: какие массажные кресла для бизнеса подойдут наиболее всего? За решением этой проблемы приглашаем вас на наш сайт http://www.vipvending.ru/.

Знающие консультанты пояснят, что вам следует выбирать модели с купюроприёмниками. Да, да, чтобы кресло само - не кассир! - принимало деньги за услуги, и "не после, а вперёд".

Для начала вам предложат массажные кресла для бизнеса нижнего ценового диапазона, но с достаточным набором видов массажа. К наиболее простым и дешёвым моделям относятся кресла типа VipTron Basic, у которых регулировка положения спинки кресла и подставки для ног выполняется вручную. Важным эксплуатационным показателем является чёткая работа купюроприёмника.

Для предпринимателя важно также малое энергопотребление и возможность быстрой сборки и установки механизма "массажное кресло для бизнеса". Этим требованиям соответствует относительно простая и надёжная модель массажного кресла VipTron Business. На её сборку и установку уйдёт не более двадцати минут. Консультанты укажут на дополнительные удобства: клиент до и во время массажа может самостоятельно в автоматическом режиме выполнять регулировку положения спинки кресла и подставки для ног. Для этого предусмотрены кнопки управления электродвигателями.

Рекомендуются также универсальные массажные кресла для бизнеса того же модельного ряда - VipTron Comfort и VipTron Elite. Это модели находятся на нижних строчках среднего ценового диапазона и доступны для начала своего дела. Они позволяют предложить потребителям расширенный круг видов массажа, удовлетворяющий запросы взыскательной клиентуры. Такие массажные кресла для бизнеса сочетают в себе современный дизайн и высокую функциональность.

Скидки, бонусы и подарки органично вплетаются в стиль работы нашего Интернет-магазина VipVending, наряду с профессионализмом, вежливостью и высоким качеством обслуживания. Оплаченный товар доставим по указанному адресу в срок.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Вендинговый бизнес с массажными креслами. С чего начать?
Третий “русский вопрос” (кроме двух традиционных) - “С чего начать”? Его наверняка задавал себе каждый потенциальный предприниматель, желавший открыть собственное дело, но не слишком ясно представлявший какое именно.
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 
Массажные кресла вендинг – бизнес, который доступен каждому
Каждый владелец собственного бизнеса ежедневно решает задачу – как правильно распределить имеющиеся у него ресурсы и получить при этом максимально эффективный результат. Доход должен быть не просто стабильным, но и высоким. Как этого добиться?
 
Купить массажное кресло с купюроприемником - совсем не плохой вариант!
Купить массажное кресло с купюроприемником в наши дни – буквально означает стать собственником вендингового бизнеса. Такое кресло не так давно заняло свое место на рынке массажных устройств, но и его великолепные, удивляющие многими фуециями,, приобрели массу почитателей. Встроенная панель управления помогла креслу стать первым номером среди других приспособлений для массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!