EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Прокат массажных кресел




Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса. Главные из этих факторов - относительная дешевизна, короткие сроки окупаемости и легкость оформления и вхождения в бизнес. Бизнес, основанный на сдаче в прокат массажных кресел - это бизнес, по сути, без накладных расходов, без расходов на товары и расходные материалы и без нанимаемых работников. Это, кроме того, бизнес, не нуждающийся в приобретении или аренде специального помещения и связанного с этим долгих, сложных и дорогостоящих бюрократических процедур. Наконец, прокат массажных кресел - это бизнес, в котором необходимость участия самого бизнесмена сводится к минимому, благодаря предусмотренной в нем возможности дистанционного управления.

Массажные кресла - это вендинг-автоматы, оказывающие услугу массажа. Они оборудованы специальным купюроприемником для оплаты, в который встроен GSM-модем, разработанный компанией “Випвендинг.ру”, позволяющий проводить всё управление и настройку кресел по интернету, с центрального сервера компании. Массаж производится с помощью вибраторов, роллеров и молоточков, встроенных в спинку и сидения кресел, и производится по древне-японской технологии. Бизнес на прокате массажных кресел может осуществляться, таким образом, в любых помещениях, предназначенных для отдыха, поддержания физической формы и ухода за телом - в банях, саунах, салонах красоты, фитнес-центрах и т.п., как сопутствующий им сервис.

Перспективность бизнеса с прокатом массажных кресел основана на заложенной в человеке, живущим в крупном мегаполисе и испытывающим ежедневные высокие физические и психологические нагрузки, потребности в отдыхе и регулярной релаксации, что и дает расслабляющий массаж. Высокая востребованность данной услуги сочетается в бизнесе с прокатом массажных кресел с экономией времени, связанной с совмещением двух-трех услуг в одном месте, и с материальной экономией - ведь такой массаж гораздо дешевле, чем проводимый в специальных массажных салонах. А принимая во внимание те выгоды для предпринимателя, о которых здесь упомянуто выше, можно, пожалуй, смело назвать сдачу в прокат массажных кресел бизнесом-мечтой!


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Вендинг. Вендинговые кресла
Тот, кто уже когда-то открывал собственное дело в нашей стране, знает, через какие “круги ада” должен пройти предприниматель, чтобы в конце-концов стать хозяином собственного бизнеса, сколько килограммов справок от многочисленных инспекций получить, сколько денег и нервов на них потратить... Неужели же нет более легкого, короткого, а главное - более дешевого пути? - Есть!
 
Все секреты массажного вендинга
Огромным плюсом является не слишком высокий уровень затрат, необходимых для становления бизнеса массажного вендинга. Ну и, безусловно, гибкость бизнеса, его маневренность. Кресло занимает мало места, при необходимости вполне транспортабельно. Оно не требует расходных материалов и, соответственно, их смены.
 
Аренда массажных кресел – прекрасный вариант бизнеса
Спрос на массаж постоянно растет, так как большинство людей вынужденно ведут сидячий, малоподвижный образ жизни. Не хватает времени на посещение тренажерных залов, массажных салонов, а приобретение профессионального массажного кресла требует немалых финансовых затрат. Разрешить данную ситуацию поможет аренда массажных кресел.
 
Массажные кресла для вашего здоровья и отдыха
История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.
 
Массажные кресла оптом – преимуществ немало!
На рынок вышло новое оборудование, призванное повысить качество жизни и уровень здоровья человека – массажные кресла. Поговорим о том, почему выгодно приобретать массажные кресла оптом.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!