EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла оптом




На рынок вышло новое оборудование, призванное повысить качество жизни и уровень здоровья человека – массажные кресла. Поговорим о том, почему выгодно приобретать массажные кресла оптом.

Начнем с того, что массажное кресло – это неустанный врач-массажист у вас на дому, в салоне, где бы то ни было. Если вы давно мечтали открыть свое дело, подумайте об открытии собственного массажного салона. А если вы приобретете массажные кресла оптом в нашем интернет-магазине http://www.vipvending.ru/, мы гарантируем вам приличные скидки!

Остановимся на возможностях массажных кресел. Современные массажные кресла умеют делать около 500 техник массажа. У ваших клиентов всегда будет возможность после сеанса массажа испытать заряд бодрости и энергии.

Кресла, как правило, выполнены с учетом модных тенденций современных помещений. Их создатели учитывают тот факт, что кресло станет частью интерьера, поэтому в их дизайне выдерживается стиль "неоклассика". Это должно быть заманчиво для тех, кто надумал покупать массажные кресла оптом.

Они оснащены несколькими пультами - для настройки опций массажа и для возможности управлять встроенными тюнером и МР-3 проигрывателем. Ваш салон смогут посещать и люди, обладающие массивным весом – кресла выдерживают вес до 120 кг, имеют высокий класс безопасности!

Купить у нас массажные кресла оптом – не знать трудностей с выбором направления вашего бизнеса. Обращайтесь к нам, в компанию VipVending, и мы подготовим вам выгодное коммерческое предложение!

Массажные кресла поддерживают следующие функции:

- воздушные подушки для массажа рук и плечей;

- эффективный массаж для уставших ног;

- специальные валики помогут вашим клиентам стать стройнее в районе бедер и ягодиц, что поможет добиться улучшения фигуры ваших клиентов. Это важные факторы для тех, кто хочет приобрести для своего салона массажные кресла оптом. Использование массажных кресел поможет вашим клиентам избавиться от докучающей боли в спине – зона поясницы и лопаток прорабатывается очень тщательно. Наслаждаясь массажем, можно слушать качественную музыку с помощью встроенного плеера, смотреть видео.

Для многих клиентов, кто купил у нас массажные кресла оптом, решающим фактором покупки стали такие возможности, как инфракрасный прогрев тела, вибромассаж, сканирование тела. Доставка кресел организуется за наш счет, качество подтверждается специальным сертификатом, выдается гарантийный талон.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Массажные кресла вендинг – бизнес, который доступен каждому
Каждый владелец собственного бизнеса ежедневно решает задачу – как правильно распределить имеющиеся у него ресурсы и получить при этом максимально эффективный результат. Доход должен быть не просто стабильным, но и высоким. Как этого добиться?
 
Массажные кресла для вашего здоровья и отдыха
История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 
Массажное кресло куплю для вендинга
Вендинговый бизнес очень привлекателен, а вендинг массажных кресел привлекателен вдвойне – избавляет от хлопот со снабжением. В отличие от аппаратов по продаже горячего шоколада в офисе или бахилл в поликлинике, массажное кресло не требует постоянного пополнения товаром.
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!