EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло куплю




Вендинговый бизнес очень привлекателен, а вендинг массажных кресел привлекателен вдвойне – избавляет от хлопот со снабжением. В отличие от аппаратов по продаже горячего шоколада в офисе или бахилл в поликлинике, массажное кресло не требует постоянного пополнения товаром. Начинающий бизнесмен Борис Т. рассказывает:

- Чтобы начать такой бизнес, сначала надо операцию "массажное кресло куплю" провернуть, т.е. вложить деньги в массажное кресло, куплю его обязательно, но как не прогадать - вот задача.

Следую совету обратиться на сайт http://www.vipvending.ru/. В салоне Интернет-магазина представлены массажные кресла любого класса: "бюджет", "стандарт", "люкс", "имидж". Толковые консультанты делают всё, чтобы я решил: массажное кресло куплю именно здесь. А как решается проблема приёма денег от клиентов? Для этого массажные кресла комплектуются аппаратами приёма денег – купюроприёмниками. Есть аппараты, принимающие и монеты.

Новейшие модели имеют защиту от мошенничества – системы сканирования и распознавания фальшивых денег. Ещё одна проблема: вендинговые кресла нередко значительную часть времени проводят в режиме ожидания. Для владельца важно, чтобы в этом режиме потребление электроэнергии было как можно меньше.

Массажные кресла класса "бюджет" удовлетворяют основные потребности в массаже и имеют скромную цену. Мне, как новичку вендинга, на этом сайте порекомендовали начинать с них – риск минимален. Модель SL-A03 как раз из этого класса.

Массажное кресло SL-A05 класса "стандарт" раскупается в массовом порядке благодаря неплохому уровню комфорта и достаточно разнообразному набору массажных функций, включая растягивание мышц спины. Кресло SL-A17 класса "люкс" имеет функцию массажа суставов растягиванием, позволяет осуществлять множество других видов массажа в различных сочетаниях при очень высоком уровне комфорта.

Ещё приятная информация на сайте http://www.vipvending.ru/: если я массажное кресло куплю по предоплате, т.е. внесу вперёд 10% стоимости за новую модель, которая поступит вскоре, то прилично сэкономлю на покупке.

Я убедился в том, что каждый посетитель этого Интернет-магазина получит квалифицированную консультацию, будь-то бизнесмен, заботящийся о развитии своего дела, менеджер, решающий задачу оптимизации бизнеса, или начинающий предприниматель. Вот и я, указывая на изображение, сказал: "Я вот это массажное кресло куплю и не прогадаю".


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Кресло массажер с купюроприёмником
Кресло-массажер с купюроприемником - техническое приспособление для бытового массажа, появилось в США и Японии около двадцати лет назад - и сразу завоевало там популярность, став новой разновидностью вендинг-бизнеса. Внешне - обычное мягкое кресло, похожее на столь модную сейчас офисную мебель. Однако, “под кожей” кресла-массажера с купюроприемником находятся специальные роллеры, с помощью которых и производится массаж всей задней поверхности тела человека, соприкасающейся с креслом - от шеи до икроножных мышц.
 
Бизнес с массажными креслами
Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.
 
Массажные кресла для вашего здоровья и отдыха
История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.
 
Купить массажное кресло с купюроприемником - совсем не плохой вариант!
Купить массажное кресло с купюроприемником в наши дни – буквально означает стать собственником вендингового бизнеса. Такое кресло не так давно заняло свое место на рынке массажных устройств, но и его великолепные, удивляющие многими фуециями,, приобрели массу почитателей. Встроенная панель управления помогла креслу стать первым номером среди других приспособлений для массажа.
 
Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!