EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажер с купюроприёмником




“О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель”...


Гений - потому и гений, что обладает даром предвидения. Сколько уже “открытий чудных” произошло только в последние годы нашей жизни - компьютеры, интернет, мобильные телефоны... И это - лишь “глобальные”, кардинально меняющие мир вокруг. А ведь постоянно совершаются ещё и не столь заметные, но делающие нашу жизнь чуть комфортнее и приятней...

Кресло-массажер с купюроприемником - одно из них. Это техническое приспособление для бытового массажа появилось в США и Японии около двадцати лет назад - и сразу завоевало там популярность, став новой разновидностью вендинг-бизнеса. Внешне - обычное мягкое кресло, похожее на столь модную сейчас офисную мебель. Однако, “под кожей” кресла-массажера с купюроприемником находятся специальные роллеры, с помощью которых и производится массаж всей задней поверхности тела человека, соприкасающейся с креслом - от шеи до икроножных мышц. Положение спинки и сидения кресла-массажера с купюроприемником регулируются так же, как и обычного офисного кресла, позволяя принимать наиболее удобные позы.

Сегодня кресло-массажер с купюроприемником - новый, выгодный вид бизнеса. Установленное в сауне или тренажерном зале и продавая вместо товара, как торговые автоматы, весьма востребованную в крупных городах услугу, они экономят время клиента, который может совместить сразу два необходимых ему сервиса в одном месте - как в известном, старом анекдоте - “заодно и помоемся”! Впрочем, кресло-массажер с купюроприемником экономит и время своего хозяина! В его купюроприемник встроен GSM-модем, позволяющий управлять им и производить все необходимые настройки удаленно, по интернету. Таким образом можно регулировать стоимость и продолжительность массажа, номинал принимаемых купюр, получать информацию о выручке и количестве обслуженных клиентов.

Кресло-массажер с купюроприемником занимает всего 1,5 - 2 квадратных метра, за аренду которых только и придется платить его владельцу или договориться с ним работать за процент от выручки. По сравнению с теми же торговыми автоматами, кресло-массажер с купюроприемником не нуждается в постоянном пополнении запаса товаров. Если к этому добавить возможность избежать многих бюрократических процедур, необходимых для открытия других видов бизнеса, преимущества кресла-массажера с купюроприемником перед ними становятся очевидными.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Купить массажное кресло с купюроприемником - совсем не плохой вариант!
Купить массажное кресло с купюроприемником в наши дни – буквально означает стать собственником вендингового бизнеса. Такое кресло не так давно заняло свое место на рынке массажных устройств, но и его великолепные, удивляющие многими фуециями,, приобрели массу почитателей. Встроенная панель управления помогла креслу стать первым номером среди других приспособлений для массажа.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 
Вендинг кресла в качестве объектов бизнеса
Вендинг кресла - это массажные кресла-автоматы, оборудованные купюроприемником со встроенным GSM-модемом, разработанным компанией “Випвендинг.ру”. Вендинг кресла продают массаж - услугу, весьма востребованную сегодня.
 
Управление массажными креслами-автоматами
Деятельность компании “Випвендинг.ру” не ограничивается только продажей массажных кресел-автоматов. Компанией разработана система для дилеров, которая помогает им, удаленно контролировать работу кресел. В платежный модуль массажных кресел-автоматов кроме купюроприемника входит и плата управления с GSM-модемом, с помощью которого вся информация по каналу GPRS передается на централизованный сервер компании.
 
Вендинг с массажными креслами – отзывы
Проблемы с новизной вендинга массажных кресел, по отзывам людей, уже вошедших в этот бизнес, в основном, связаны с недоверием и настороженностью потенциальных клиентов к этому виду деятельности, которая, как правило, исчезает после первого сеанса массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!