EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг кресла




Наверняка девять человек из десяти недоуменно пожмут плечами, услышав вопрос “что такое вендинг?”. Слово это в России пока не слишком привычное. А между тем, с самим понятием вендинга знаком, практически, каждый. Потому что каждый, если не пользовался, то уж, по крайней мере, видел когда-нибудь автоматы по продаже билетов на вокзалах, или “одноруких бандитов” в залах игровых автоматов. “Вендинг” (от английского vend - продавать) - это попросту автоматическая продажа чего-либо.

Вендинг кресла - это массажные кресла-автоматы, оборудованные купюроприемником со встроенным GSM-модемом, разработанным компанией “Випвендинг.ру”. Вендинг кресла продают массаж - услугу, весьма востребованную сегодня. Обычные мягкие кресла, похожие на офисные. Вендинг кресла, таким образом, для одних являются объектом бизнеса, а для других заменяют массажный кабинет “на рабочем месте”.

Как работают вендинг кресла? Посетитель вставляет купюру в купюроприемник, садится и получает полноценный расслабляющий массаж с помощью специальных роллеров, вмонтированных в спинку и сидение. Вендинг кресла массируют всю заднюю поверхность тела - от шеи до икр ног. При этом, человеку не надо предварительно записываться, а затем ехать в массажный салон, не надо даже раздеваться - вендинг кресла устанавливаются в тех местах, где потребители этой услуги и так бывают регулярно: в банях, салонах красоты, фитнес-центрах, тренажерных залах.

А как работают вендинг кресла в качестве объектов бизнеса? Понятно, что, установленные в людных местах, они должны приносить неплохой доход своим владельцам. Но это ещё не всё. Специальный GSM-модем, встроенный в купюроприемник, делает возможным осуществлять контроль и управление вендинг креслами удаленно, по интернету - как своим счетом в банке или ставками в интернет-казино. Управление осуществляется с централизованного сервера компании “Випвендинг.ру” по каналу GPRS. При этом дилер получает всю необходимую информацию о каждом из своих массажных кресел, а так же может регулировать и менять режим их работы - номинал купюр, время массажа и т.д.

Таким образом, вендинг кресла - это совершенно новый вид сервиса и новый вид бизнеса, призванный сделать более удобной и комфортной жизнь как его объекта, так и субъекта.


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Массажные кресла для вашего здоровья и отдыха
История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.
 
Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 
Бизнес с массажными креслами
Как только появились сами массажные кресла-автоматы, ушлые американцы, у которых, говорят, даже страусы не бегают порожняком, поставили их - как и страусов - на коммерческую основу. Так, просто массажные кресла превратились в массажные кресла для бизнеса.
 
Вендинг. Прокат массажных кресел
Прокат массажных кресел - бизнес, впервые появившийся в США около двадцати лет назад, как одна из разновидностей вендинга. В России он пока делает лишь первые шаги, однако, его популярность растет очень быстро, что обусловлено несколькими факторами, выгодно отличающими прокат массажных кресел от других разновидностей вендинг-бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!