EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




История народов свидетельствует, что множество гениальных самородков улучшает жизнь каждого человека своими изобретениями. Хотите подтверждений? Пожалуйста. Бельгийские ученые изобрели прибор, улавливающий малейшие колебания мозга – благодаря этому изобретению возможно набирать текст силой мысли. Бесценные изобретения, затрагивающие медицинскую область, дают человечеству надежду, что болезни, приобретенные в результате неподобающего образа жизни, будут побеждены.

Одно из них – массажные кресла. Роль массажа трудно переоценить: после такой процедуры человек словно только что родился. Расслабленность, легкость во всем теле, избыток жизненных сил, повышение настроения - все это нам дает массаж.

Есть массажные кресла, обладающие лишь одной функцией: вибромассажем, и это бывает достаточно для улучшения самочувствия. Но в настоящее время появились новейшие модели с разнообразными функциями: поглаживание, постукивание, поколачивание, растирание и разминание различных мышц. Кроме того, такие массажные кресла выполнят и традиционный вибрационный массаж. Результат: восстанавливается кровообращение, подтягивается мышечный тонус и, как следствие, происходит избавление от боли.

Массажные кресла, придуманные умными японцами примерно 50 лет назад, вы можете приобрести у нас, на http://www.vipvending.ru/. Здесь вы получите подробную консультацию, а также скидки. Ну а доставка не заставит себя ждать. Покупая товар у нас, вы можете быть спокойны в отношении качества продукции – и это касается не только кресел, но и прочего массажного оборудования: подушек, накидок на кресла и т.д.

Массажные кресла легки в эксплуатации: легким нажатием кнопочки на пульте вы выбираете вид массажа и наслаждаетесь. Одновременно можете почитать или пообщаться с подругой.

Сейчас не только модно, но и выгодно иметь массажное кресло дома: не надо никуда ходить и тратить время и деньги на посещение массажиста. В любой момент, когда вы почувствуете напряжение в мышцах, усталость или недомогание, этот надёжный домашний лекарь придёт вам на помощь.

Массажные кресла для дома также предлагаются нами, http://www.vipvending.ru/, в широком ассортименте. Разные модели, цены, цвет покрытия – всё это вы сможете выбрать по своему желанию. Мы удовлетворим запросы даже самых требовательных пользователей, ведь наш девиз – мы работаем, чтобы вы были здоровы!


Вернуться к разделу 'Статьи про вендинговые массажные кресла, как вид вендингового бизнеса'


Читайте также:

Массажный вендинг в России
Если вендинг - один из самых молодых видов бизнеса в России, то массажный вендинг - один из самых молодых видов вендинга. Массажный вендинг получает сегодня всё большее распространение как альтернатива традиционным видам бизнеса, ввиду сложностей с их открытием и ведением, связанными с российскими реалиями. Как раз многих этих трудностей удается избежать в массажном вендинге.
 
Массажные кресла для бизнеса – разнообразие моделей
Зарабатывание денег на массажных креслах – это выгодный бизнес. Он может быть даже и не основным, а сопутствующим основной деятельности. Массажные кресла для бизнеса можно устанавливать в залах ожидания аэропортов, вокзалов, в спортивных залах, в салонах красоты, в супермаркетах…
 
Бизнес-прокат массажных кресел
Причина, по которой следует признать бизнес-прокат массажных кресел выгодным мероприятием, - его относительная стартовая дешевизна и легкость вхождения в него, по сравнению с более традиционными и распространенными видами бизнеса.
 
Массаж в массажных креслах
Массажные кресла - кресла, снабженные специальными роллерами-вибраторами для проведения массажа в бытовых условиях. Массаж осуществляется по всей задней поверхности тела, соприкасающейся с массажными креслами - от шеи до икр ног, при этом человек может принимать наиболее удобные для себя положения, регулируя высоту и наклон спинки и сидения кресла.
 
Вендинговый бизнес с массажными креслами. С чего начать?
Третий “русский вопрос” (кроме двух традиционных) - “С чего начать”? Его наверняка задавал себе каждый потенциальный предприниматель, желавший открыть собственное дело, но не слишком ясно представлявший какое именно.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!